px

Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"

23.08.2012 11:22
Джерард Батлер не вернется в приквел 300 спартанцев

Исполнитель роли царя Леонида отказался от участия в продолжнии фильма

Джерард Батлер не будет сниматься в приквеле "300 спартанцев" под названием "300 спартанцев: Битва Артемисии". Об этом сам актер рассказал в интервью MTV.

"Они уже приступили к съемкам, и я желаю им всего наилучшего. Но я в этом не участвую. К сожалению, это не мое", - сказал он, не уточнив причины своей отставки.

Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат 2 августа 2013 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 20
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
23 августа 2012, 14:38
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, кто же теперь заменит Лёньку-Леонидоса? Стэтхема мож? Рубить он рубит по черному! Меч уже держал в "шедевре" Уве Болла.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 августа 2012, 13:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, а из него такой классный мем получился))))))))

SPILS (Зритель), постов: 161
23 августа 2012, 13:15
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 23 августа 2012, 12:34
Наверное одной из причин стал отказ от аццких физ.нагрузок)
Нежелание отказаться от наркотиков!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 августа 2012, 13:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
опять суперфильм испоганят приквелами и сиквелами(((((((((((((((((((((((((((.........

Sirius (Киноман), постов: 454
23 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю будет не очень...


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное одной из причин стал отказ от аццких физ.нагрузок)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 августа 2012, 12:04
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
думаю будет не хуже первой части

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль что без Батлера,но все равно жду этот фильм:)

Дарий (Критик), постов: 2893
23 августа 2012, 11:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем битву при Саламине)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2012, 11:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. Батлер хороший актер. Если что, мог бы вытянуть весь фильм)