px

Дэвид Финчер отказался от постановки "Клеопатры"

24.08.2012 10:31
Дэвид Финчер отказался от постановки Клеопатры

Режиссерский пост фильма с Анджелиной Джоли может занять Энг Ли

Дэвид Финчер отказался от режиссерского поста в фильме "Клеопатра", в котором главную роль должна сыграть Анджелина Джоли. Об этом сообщет издание Vulture.

Причина ухода Финчера и проекта, не уточняется. Утверждается лишь, что студия Sony Pictures уже приступила к поиску замены, и наиболее вероятным кандидатом числится китайский режиссер Энг Ли.

Напомним, что разговоры об этом фильме идут с 2010 года. Он должен быть основан на книге Стейси Скифф "Жизнь Клеопатры". Последнюю версию сценария готовил Эрик Рот, в активе которого работа над такими знаменитыми фильмами, как "Форрест Гамп", "Мюнхен" и "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Проект уже сменил нескольких режиссеров, в числе которых были Джеймс Кэмерон и Пол Гринграсс.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 26
Elohim (Киноман), постов: 181
27 августа 2012, 14:04
Аватарка пользователя Elohim
Olga писал(а) 27 августа 2012, 0:46
Блин хорошие режиссеры уходят странно что-то в этом проекте не так....
надА Нолан!!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2012, 0:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин хорошие режиссеры уходят странно что-то в этом проекте не так....

Elohim (Киноман), постов: 181
26 августа 2012, 0:56
Аватарка пользователя Elohim
Sirius писал(а) 26 августа 2012, 0:20
Я тоже вижу Джоли в этой роли хорошо)
НОЛАНГЕНИЙ. правда??????

Sirius (Киноман), постов: 454
26 августа 2012, 0:20
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 24 августа 2012, 11:47
пока они там решают, джоли стареет, я только её вижу в этой роли
Я тоже вижу Джоли в этой роли хорошо)

Elohim (Киноман), постов: 181
25 августа 2012, 0:13
Аватарка пользователя Elohim
scream 4 писал(а) 24 августа 2012, 23:24
К чему это?
ГЕнии!!!!!!!!!!!!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 августа 2012, 23:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Elohim писал(а) 24 августа 2012, 15:58
НОЛАНГЕНИЙ_ФИНЧЕРГЕНИЙ!!!!
К чему это?

Elohim (Киноман), постов: 181
24 августа 2012, 15:58
Аватарка пользователя Elohim
НОЛАНГЕНИЙ_ФИНЧЕРГЕНИЙ!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно почему американский кинематограф так уделяет внимание к египетской правительнице, известная как жестокая и как кровожадная она же то же своего рода как тиран только древних времен а вот почему-то свободолюбивые демократы американцы такое внимание уделяют кровожадной тиранше!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2012, 12:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 11:56
Абсолютно провалился:) Это было официально признано Sony Pictures:) Мы писали об этом:) Даже не окупил затраты
Производственный бюджет в 90 миллионов долларов вернули. Рекламные затраты не полностью. Однако руководство компании заявило, что они не только хотят продолжить картину, но и хотят Финчера на пост режиссера. Просто Дэвид сам не может определиться, чего он больше хочет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 августа 2012, 11:56
Аватарка пользователя Andrew