Главная
» Все новости игр
» Новость: У экранизации игры "Uncharted: Drake`s Fortune" появились сценаристы
У экранизации игры "Uncharted: Drake`s Fortune" появились сценаристы
24.08.2012 11:30

Адаптацией событий игры займутся сценаристы "Сокровища нации"
Экранизация популярной игры "Uncharted: Drake`s Fortune" утратила режиссера, но обрела новых сценаристов.
Как сообщает издание Variety, проект покинул постановщик Нил Бергер, а вновь прибывшими числятся сценаристы Мэриэнн Уибберли и Кормак Уибберли.
В активе последних сценарий картины "Сокровище нации", а также ее продолжения.
Напомним, что одноименная игра, созданная студией Naughty Dog, была выпущена в 2007 году. В центре сюжета искатель приключений Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого Френсиса Дрейка, который отправляется на поиски сокровищ Эльдорадо.
Игре сопутствовал успех, поэтому в дальнейшем были выпущены несколько продолжений. Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 19
- 2
- 1
Berns (Киноман), постов: 1258
24 августа 2012, 18:34
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
ClubLife писал(а) 24 августа 2012, 18:14 не гони, сокровище нации крутяк На пятидесятой минуте меня уже одолела грусть тоска от уныния и тупости всего там происходящего, никакого драйва, никаких продуманных и харизматичных персонажей и уж тем более- никакой интриги. Ниже планки любого стандарта. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2012, 18:14
| |
![]() 13 ![]() |
Berns писал(а) 24 августа 2012, 17:54 На моей памяти была только одна удачная экранизация видеоигры, Сайлент-Хилл (Смертельная битва все же в отрыве ... не гони, сокровище нации крутяк |
Berns (Киноман), постов: 1258
24 августа 2012, 17:54
| |
![]() 14 ![]() |
На моей памяти была только одна удачная экранизация видеоигры, Сайлент-Хилл (Смертельная битва все же в отрыве от первоисточника ниже среднего). Больше на ум ничего не идет, и на эту у меня надежд никаких нет. А уж от бездарей, снявших Сокровище нации тем более. |
eneydos (Критик), постов: 2583
24 августа 2012, 16:56
| |
![]() 13 ![]() |
Только сегодня читал на игровом сайте, что эти двое уже написали новый сценарий) |
Sheldon (Новичок), постов: 23
24 августа 2012, 16:17
| |
![]() 13 |
Надеюсь,что эта экранизация будет хорошим фильмом ,а не как все остальные фильмы по играм. |
Sheremet (Новичок), постов: 23
24 августа 2012, 15:29
| |
![]() 12 |
Ага, и пропал режисер. |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 августа 2012, 14:37
| |
![]() 14 |
DanikKZ писал(а) 24 августа 2012, 12:54 Мыльное кинцо:)!Шучу,ну посмотрим! ))
Еще две шуточки на тему. 1) Зачем снимать кинцо на кинцо. Ремейк получается. 2) И так уже было четыре экранизация Анчартеда. |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 августа 2012, 14:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
scream 4 писал(а) 24 августа 2012, 12:37 В активе последних сценарий картины "Сокровище нации", а также ее продолжения.
Тогда я точно жду эту ... С игрой не знаком, но "сокровища нации" действительно удачный фильм, так что ждем))) |
Дарий (Критик), постов: 2893
24 августа 2012, 14:26
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
ART009UR писал(а) 24 августа 2012, 13:06 Может это и к лучшему что не экранизируют! Так экранизацию-то не отменял никто) |
Дарий (Критик), постов: 2893