px

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

24.08.2012 12:43
Джонни Депп потребовал 90 миллионов за Пиратов Карибского моря 5

Актер хочет получить самый большой гонорар в истории кинематографа

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 77
Starki (Зритель), постов: 148
24 августа 2012, 16:14
Аватарка пользователя Starki
R@St@F@Ri писал(а) 24 августа 2012, 15:48
вы чертовски правы, сударь)))...
2 миллиарда 700 миллионов рублей за фильм - бюджет моего города в расчете на один ...
да что там город,у некоторых стран бюджеты в разы меньше.Неужели Деппу денег мало?за последние10 лет он заработал больше 250млн долларов!я бы положил их в банк и спокойно жил бы на проценты,и снимался бы где хотел.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
24 августа 2012, 15:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
druggoff писал(а) 24 августа 2012, 15:37
Ай да Джонни, ай да сукин сын!))
вы чертовски правы, сударь)))...
2 миллиарда 700 миллионов рублей за фильм - бюджет моего города в расчете на один год полагаю и то меньше будет)))))))))...

druggoff (Зритель), постов: 86
24 августа 2012, 15:37
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
Ай да Джонни, ай да сукин сын!))

Sheremet (Новичок), постов: 23
24 августа 2012, 15:25
Аватарка пользователя Sheremet
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 14:30
Хотелось бы, чтобы вернули Гора Вербински в качестве режиссера) а не Маршала как планируется
Да да! Маршал уже губит серию!

b0nd (Новичок), постов: 1
24 августа 2012, 15:20
Аватарка пользователя b0nd
А чему вы удивляетесь?
Дауни младший за Мстителей вон больше 50 лямов получит, менеджеры его значит не даром зарплату свою получают.


max3005 (Зритель), постов: 85
24 августа 2012, 15:06
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
А оно не охерело?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 августа 2012, 14:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Депп конечно нереально крут) И скорее всего студия согласится, т.к фильм 99% соберет лярд.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2012, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы, чтобы вернули Гора Вербински в качестве режиссера) а не Маршала как планируется

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 августа 2012, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 24 августа 2012, 14:15
Предлагаю округлить до ста :)
А чё так мало, все ему деньги от проката)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 августа 2012, 14:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ай да Джонни! ай да ..................)))))