Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Starki (Зритель), постов: 148
24 августа 2012, 16:14
Аватарка пользователя Starki
R@St@F@Ri писал(а) 24 августа 2012, 15:48
вы чертовски правы, сударь)))...
2 миллиарда 700 миллионов рублей за фильм - бюджет моего города в расчете на один год полагаю и то меньше будет)))))))))...
да что там город,у некоторых стран бюджеты в разы меньше.Неужели Деппу денег мало?за последние10 лет он заработал больше 250млн долларов!я бы положил их в банк и спокойно жил бы на проценты,и снимался бы где хотел.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
24 августа 2012, 15:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
druggoff писал(а) 24 августа 2012, 15:37
Ай да Джонни, ай да сукин сын!))
вы чертовски правы, сударь)))...
2 миллиарда 700 миллионов рублей за фильм - бюджет моего города в расчете на один год полагаю и то меньше будет)))))))))...

druggoff (Зритель), постов: 86
24 августа 2012, 15:37
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
Ай да Джонни, ай да сукин сын!))

Sheremet (Новичок), постов: 23
24 августа 2012, 15:25
Аватарка пользователя Sheremet
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 14:30
Хотелось бы, чтобы вернули Гора Вербински в качестве режиссера) а не Маршала как планируется
Да да! Маршал уже губит серию!

b0nd (Новичок), постов: 1
24 августа 2012, 15:20
Аватарка пользователя b0nd
А чему вы удивляетесь?
Дауни младший за Мстителей вон больше 50 лямов получит, менеджеры его значит не даром зарплату свою получают.

max3005 (Зритель), постов: 85
24 августа 2012, 15:06
Аватарка пользователя max3005
Больше 9 лет на сайте
9
А оно не охерело?

seregabatal (Киноман), постов: 3215
24 августа 2012, 14:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Депп конечно нереально крут) И скорее всего студия согласится, т.к фильм 99% соберет лярд.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
24 августа 2012, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы, чтобы вернули Гора Вербински в качестве режиссера) а не Маршала как планируется

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
24 августа 2012, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 24 августа 2012, 14:15
Предлагаю округлить до ста :)
А чё так мало, все ему деньги от проката)

Jay (Киноман), постов: 7614
24 августа 2012, 14:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ай да Джонни! ай да ..................)))))