px

"Лига справедливости" предложена брату и сестре Вачовски

26.08.2012 11:51
Лига справедливости предложена брату и сестре Вачовски

Создатели "Матрицы" могут экранизировать популярную серию комиксов

После отказа Бена Аффлека возглавить экранизацию "Лиги справедливости" кинокомпания Warner Bros. энергично занялась поисками нового постановщика и, судя по всему, нашла сразу двух.

Как сообщает ресурс MovieHole, наиболее вероятными претендентами на режиссерский пост числятся Лана и Энди Вачовски, которые сняли для Warner Bros. фильм "Облачный атлас". О реакции самих Вачовски на эту идею пока ничего не сообщается.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, вдохновившись успехом "Мстителей".

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 41
Sheldon (Новичок), постов: 23
26 августа 2012, 17:26
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
Не понимаю, к чему такая спешка? Пусть сначала разберутся с другим героями. Мне вот интересно, какой они состав лиги выберут старый или новый?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 августа 2012, 17:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видел фото в нете где Мэган Фокс в образе Чудоженщины ей оч подходит. если б ее утвердили было б классно.
Формы есть. красота есть.

Арагорн (Зритель), постов: 573
26 августа 2012, 17:21
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в топку всех, НОНАЛГЕНИЙ!!!!вот пускай он и снимает

OlegD (Критик), постов: 12063
26 августа 2012, 17:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть сначала выпустят отдельные фильмы про героев из лиги справедливости, а только потом объединяют их. Правда интересно, как видят супергероев создатели матрицы)))

Starki (Зритель), постов: 148
26 августа 2012, 15:54
Аватарка пользователя Starki
Надеюсь,на роль чудо-женщины актрису посексуальнее и с формами найдут)) вон в мстителях черная вдова уж очень хорошая была.


Ruler Death (Новичок), постов: 49
26 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм не стоит ожидать раньше 2016-2017 года так что далеко еще все поменяется 10 раз!!!!!

А ВОТ МАРВЕЛ КРАСАВЦИ !!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
26 августа 2012, 14:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 августа 2012, 14:32
Я лично тоже не увидел ничего хорошего в Мстителях. (хотя тут многие считают его фильмом ГОДА) Но трансы так вообще ...
Единственное что я вынес из трансов- это боль. Из мстителей- невероятный накал тупизма, когда и фильм тупой, и зрителя за идиота держат. Я даже не знаю, что хуже. Ей богу, если бы режиссер не был бы ответственен за мой любимый сериал- я бы и палкой к сей субстанции не притронулся.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 августа 2012, 14:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот выбор куда лучше всякого Аффлека!если Облачный атлас получиться таким каким намечается то выбор будет замечателен.Правда поражаюсь куда они так торопятся,ведь даже не один из героев который должен быть в ЛС не увидел свет,хотя зеленый фонарь уже есть и там же и пасхалка на желтый корпус фонарей синестро.И кстати кто слышал о Джоссе Уидоне до Мстителей да практически не кто разве что по сериалчику о Баффи.А Вачовски это умный ход,на мой взгяд чего стоит только одна экранизация матрицы...)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 августа 2012, 14:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 26 августа 2012, 14:08
Я сегодня имел несчастье посмотреть мстителей и понял, что снимать подобные фильмы- плохая идея. Мне даже Трансформеры ...
Я лично тоже не увидел ничего хорошего в Мстителях. (хотя тут многие считают его фильмом ГОДА) Но трансы так вообще ад какой то. У мстителей хоть есть начало ,середина, конец. Сюжет трансов я вообще не помню. Там взрыв, там робот, там стреляют. там здание падает. Ну хотя каждому своё конечно же)

Berns (Киноман), постов: 1258
26 августа 2012, 14:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сегодня имел несчастье посмотреть мстителей и понял, что снимать подобные фильмы- плохая идея. Мне даже Трансформеры 3 теперь не кажутся совсем уж дрянью, а ведь это точка близкая к низшей.