px

Фильм о Джеке Райане обрел дату премьеры

28.08.2012 11:56
Фильм о Джеке Райане обрел дату премьеры

Кинокомпания Paramount перезагрузит популярную франшизу в 2013 году

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала дату премьеры нового фильма, посвященного аналитику ЦРУ Джеку Райану..

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 25 декабря 2013 года.

Напомним, что по сюжету Райан (Крис Пайн), еще не связанный с американской разведкой, оказывается в Москве, где раскрывает террористический заговор с целью обесценивания американской денежной единицы и разрушения финансовой системы страны.

Во главе этого заговора стоит русский олигарх Виктор Стазов, пользующийся поддержкой российского правительства. Его роль сыграет режиссер проекта Кеннет Брана. Главную женскую роль должна сыграть Кира Найтли.

Фильм с рабочим названием "Москва" должен дать старт новой франшизе.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
29 августа 2012, 0:56
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 28 августа 2012, 16:18
смесь борна и миссии невыпонима
смесь хрени и бреда

123456789 (Критик), постов: 13927
28 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Террористический заговор глобален. - сделать мировым конвертируемый рубль?
Соседство с сказкой-)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
28 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
из Кирочки выйдет офигенная русская!! Настенька

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2012, 16:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смесь борна и миссии невыпонима

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2012, 15:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел много я фильмов американских там где рассказывается про ссср про советских и т.д. ну например фильм "охота за красным октябрем"там ясно описано какие люди развалили ссср зачем и почему, они хотели жить за граничной или хотя бы заграничной жизнью пожить мечтатели были на все уровнях начиная от вора карманника заканчивая до самих управляющих той системой в которой они были!


bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 13:40
Аватарка пользователя bumerr318
Starki писал(а) 28 августа 2012, 13:17
я надеюсь,Москву будут снимать в Москве.Тока 100% в фильме будет зима))
Верно!И медведи по улицам бродить!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 13:38
Аватарка пользователя bumerr318
Какой то сюжет "мутный". Террористический заговор с целью обесценивания американской денежной единицы и разрушения финансовой системы страны- это что-то новенькое. Раньше просто бомбой обходились :).

Starki (Зритель), постов: 148
28 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя Starki
я надеюсь,Москву будут снимать в Москве.Тока 100% в фильме будет зима))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 августа 2012, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 августа 2012, 12:58
Хм. Бонда знаю, Борна знаю.. Райана.. не не слышал.
Игры патриотов филшьм с Харрисоном Фордом тебе о чем нить говорит?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Хм. Бонда знаю, Борна знаю.. Райана.. не не слышал.