px

Создательница "Сумерек" нашла средства на эротический триллер

28.08.2012 13:06
Создательница Сумерек нашла средства на эротический триллер

Режиссер Кэтрин Хардвик приступила к съемкам своего нового фильма

Создательница фильма "Сумерки" Катрин Хардвик нашла средства для съемок эротического триллера под названием "Плюш". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финансировать проект согласилась компания IM Global.

Утверждается, что Хардвик уже приступила к работе над проектом, в котором главные роли сыграют Эмили Браунинг, Ксавьер Сэмюэль и Кэм Жиганде

В центре сюжета восходящая рок-звезда, карьера которой внезапно идет под откос из-за смерти брата. Ее новый альбом не раскупается, а эротические приключения с гитаристом, работающим на подмене в различных группах, вскоре выходят из-под контроля.

Ранее проект был предложен потенциальным покупателям на Европейских кинорынках, который состоялись в рамках Берлинского и Каннского кинофестивалей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 августа 2012, 15:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Жиганде наверное в роли гитариста...

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
29 августа 2012, 10:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Точно не буду смотреть этот фильм:)

бульба (Новичок), постов: 3
28 августа 2012, 21:29
Аватарка пользователя бульба
Ой ребятушки, да там же Эмили будет играть) А вообще по делу почему Plush? Это я как понял будет название группы в, которой Эмили якобы играет, а почему мистический, потому что Жиганде сыграет психиатра, который будет владеть даром ясновидящего и будет влезать в мозг к Эмили, что бы с кокой-то чушью ей помочь. Короче как всегда Браунинг играет ненормальную) Я не против, мне нравится эта актриса. Гы

Sensi (Критик), постов: 1962
28 августа 2012, 20:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 14:36
Лучше посмотрите на Эмили Браунинг и представьте ее в эротическом триллере:) Сразу будет иное впечатление от проекта
Второй раз уже используете эту фотку для подобной новости, очень подходит для триллера, особенно эротического... а руки-то в какой позе... :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
28 августа 2012, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А че такое название? А потому что именно на плюше она и будет предаваться своим эротическим приключениям с гитаристом


OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2012, 17:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за странное название? разве фильм о плюшевых медведях?))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
28 августа 2012, 17:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 28 августа 2012, 15:27
Ага будет плющить не по детский:))))))))))
дополню: с ПЛЮШевыми игрушками из sex-shop`а ;)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
28 августа 2012, 16:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так Сумерки женщина создала???
ну тогда все понятно...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 28 августа 2012, 15:17
плюШ!
Ага будет плющить не по детский:))))))))))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8920
28 августа 2012, 15:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 14:36
Лучше посмотрите на Эмили Браунинг и представьте ее в эротическом триллере:) Сразу будет иное впечатление от проекта
О да, в Запрещённом приёме она чудо как хороша)))