Меню сайта
На главную страницу

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в Facebook, картина вернется на американские экраны на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.

Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.

Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов.

Источник: Avengers Facebook
30.08.2012 23:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
HUNTERX (Критик), постов: 46809
31 августа 2012, 0:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 23:56
Ох уж это тщеславие ,это меркантильное желание отнять второе место у действительно шедевра Титаника. Надеюсь эти Мстители облажаются) 40 лямов за неделю,это варят ли)
Ребята пятиклассники побегут смотреть ....сделают эти 40 штук...

Dмитрий (Критик), постов: 4907
31 августа 2012, 0:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 30 августа 2012, 23:56
Ох уж это тщеславие ,это меркантильное желание отнять второе место у действительно шедевра Титаника. Надеюсь эти Мстители облажаются) 40 лямов за неделю,это варят ли)
Не сделает с первой, так продлят до второй. В любом случае цель поставлена.

HUNTERX (Критик), постов: 46809
31 августа 2012, 0:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 31 августа 2012, 0:00
О, Господи опять..
Мог-не мог он этого не сделал, а мечтать можно сколько угодно.
Вот "Облачный атлас" не оправдает твоих надежд я посмотрю как ты будешь вести себя

Dмитрий (Критик), постов: 4907
31 августа 2012, 0:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 30 августа 2012, 23:57
Если честно, "Прометей" мог бы всех в мусорку выбросить....само название превосходное и по сути и по значению...
А так тема происхождения наиважнейшая...
Возможно от кого нибудь другого, тут же очевидно что Ридли Скотт давно спекся.

Dмитрий (Критик), постов: 4907
31 августа 2012, 0:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 30 августа 2012, 23:57
Если честно, "Прометей" мог бы всех в мусорку выбросить....само название превосходное и по сути и по значению...
А так тема происхождения наиважнейшая...
О, Господи опять..
Мог-не мог он этого не сделал, а мечтать можно сколько угодно.

Stelchik (Киноман), постов: 447
30 августа 2012, 23:58
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль, что повтор только в Америке...

HUNTERX (Критик), постов: 46809
30 августа 2012, 23:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 30 августа 2012, 23:54
"Ниче не жаль." - ты это за меня говоришь?
"Но это конечно только мое личное мнение)" - воот с этого бы и начинал, а мне хотелось бы.
Если честно, "Прометей" мог бы всех в мусорку выбросить....само название превосходное и по сути и по значению...
А так тема происхождения наиважнейшая...

AleX (Критик), постов: 5147
30 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох уж это тщеславие ,это меркантильное желание отнять второе место у действительно шедевра Титаника. Надеюсь эти Мстители облажаются) 40 лямов за неделю,это варят ли)

Dмитрий (Критик), постов: 4907
30 августа 2012, 23:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Starki писал(а) 30 августа 2012, 23:47
Ниче не жаль.Титаник шедевр,а Мстяки хороший фильм но не более,и негоже им местами меняться.Но это конечно только мое личное мнение)
"Ниче не жаль." - ты это за меня говоришь?
"Но это конечно только мое личное мнение)" - воот с этого бы и начинал, а мне хотелось бы.

Starki (Зритель), постов: 148
30 августа 2012, 23:54
Аватарка пользователя Starki
Kent S писал(а) 30 августа 2012, 23:46
А на счет Таноса согласен там никакие мстители и все герои фильмов марвел не справятся ведь с ним. помню в комиксе там все почти герои марвел с ним тягались в одном выпускеи ниче...проигрышь у всех
Во 2 части человек-муравей будет,так что пофиг им на всяких Таносов станет гг)))