Меню сайта
На главную страницу

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар". Об этом рассказал в интервью изданию MovieZine продюсер Джон Ландау.

"Я полагаю, что сразу после этого, вы сможете увидеть такой фильм. Это одна из моих самых любимых историй о самопознании. Что означает - быть человеком? Ты человек, когда у тебя есть сердце? Душа? Мозг? Я уверен, что мы снимем эту картину", - сказал продюсер.

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник: MovieZine
10.09.2012 00:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
шейк (Зритель), постов: 182
10 сентября 2012, 11:35
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 10 сентября 2012, 9:33
Надеюсь эта новость заткнет рты некоторых "особ"
ты это о ком?

seregabatal (Киноман), постов: 3215
10 сентября 2012, 10:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар"

Мне кажется или это можно понять как через 5 лет после всех Аватаров?

seregabatal (Киноман), постов: 3215
10 сентября 2012, 10:06
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Ландау услышал наши вчерашние молитвы)) 5 лет это даже быстрее чем я думал, вот удивили то.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12220
10 сентября 2012, 9:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь эта новость заткнет рты некоторых "особ"

Starki (Зритель), постов: 148
10 сентября 2012, 9:31
Аватарка пользователя Starki
сюжет похож на микс элизиума и терминатора 4.Эх,вот снял бы кто нибудь Евангелион уже.

Mr Ma (Киноман), постов: 4555
10 сентября 2012, 7:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 сентября 2012, 0:44
У Ландау вообще очень непростая миссия:) Облекать в денежные и человеческие формы все творческие порывы своего дружбана:)
Каждому творческому человеку бы да по такому дружбану!, тогда можно спокойно творить и вдохновляться)

Rakl (Зритель), постов: 1232
10 сентября 2012, 5:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Не говори за всех. Аниме и мангу не так уж и много людей любят

watashikun (Зритель), постов: 210
10 сентября 2012, 2:58
Аватарка пользователя watashikun
Больше 8 лет на сайте
8
Я не про эту историю. А про то что сам Кэмерон не равнодушен к аниме. Он об этом заявлял.

AleX (Критик), постов: 4965
10 сентября 2012, 1:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 10 сентября 2012, 1:33
Джеймс, молодец, неравнодушен к аниме.
А причём здесь аниме?
Кэмерона заинтересовала история ,а не её первичное воплощение)

watashikun (Зритель), постов: 210
10 сентября 2012, 1:33
Аватарка пользователя watashikun
Больше 8 лет на сайте
8
Джеймс, молодец, неравнодушен к аниме.