px

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

10.09.2012 00:28
Джон Ландау пообещал Боевого ангела через пять лет

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации манги после завершения работ над "Аватаром"

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар". Об этом рассказал в интервью изданию MovieZine продюсер Джон Ландау.

"Я полагаю, что сразу после этого, вы сможете увидеть такой фильм. Это одна из моих самых любимых историй о самопознании. Что означает - быть человеком? Ты человек, когда у тебя есть сердце? Душа? Мозг? Я уверен, что мы снимем эту картину", - сказал продюсер.

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник новости: MovieZine


Всего комментариев: 26
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 сентября 2012, 1:16
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 сентября 2012, 0:44
У Ландау вообще очень непростая миссия:) Облекать в денежные и человеческие формы все творческие порывы своего ...
Поржал) Хоророшо сказано)
Какие размеры у Ланаду будут через 5 лет - трудно представить)
Но 5 лет..это наверно шутка) Это очень долго! И я оч.жду этот проект!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 сентября 2012, 0:58
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Не надо с такой уверенностью говорить за всех:) Я пока его не жду совсем:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2012, 0:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 сентября 2012, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
У Ландау вообще очень непростая миссия:) Облекать в денежные и человеческие формы все творческие порывы своего дружбана:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 сентября 2012, 0:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверно Джон Ландау вчера на Кинонюс заходил и услышал вопрос))))

watashikun (Зритель), постов: 210
10 сентября 2012, 0:39
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
5 лет!!!!