px

"Темный рыцарь 2" вошел в десятку самых кассовых фильмов

10.09.2012 12:04
Темный рыцарь 2 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Финальной части трилогии удалось отеснить первый эпизод "Звездных войн"

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кинематографа. На момент написания данной заметки в активе картины числился один миллиард 41 миллион долларов кассовых сборов.

Ранее десятое место занимал первый эпизод "Звездных войн" с результатом один миллиард 27 миллионов долларов.

Не вызывает сомнения то факт, что уже в ближайшее время "Темный рыцарь 2" поднимется еще на одну ступень, которую пока занимает фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", собравший в мировом прокате один миллиард 43 миллиона долларов.

Дальнейшее продвижение картины пока остается под вопросом, так как от восьмого места, занятого "Историей игрушек 3", ее буду отделять более 20 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 101
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 сентября 2012, 20:00
Аватарка пользователя _Bane_
AleX писал(а) 10 сентября 2012, 17:18
Andrew!!!!!!!!!!!!!!!! Пора нажимать на красную кнопку.
вы где то летаете, он и не спускает руку с нее

Sirius (Киноман), постов: 454
10 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 10 сентября 2012, 19:19
я привел доводы о глупости начала, а вы просто утверждаете что все хорошо хотя невооруженным глазом видно что ...
Ну вам предложили сначала статьи прочитать в инете, где описывается вся продуманность фильма, а потом можно по рассуждать

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 сентября 2012, 19:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я привел доводы о глупости начала, а вы просто утверждаете что все хорошо хотя невооруженным глазом видно что это не так, фильм даже своим правила выдуманным в нем самом не соответствует

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 сентября 2012, 19:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 16:57
Согласен с тобой, хороший человек)
а в чем я не прав, скажи как же так получилось, ну хотя бы одно из того что я перечислил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2012, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 16:38
Просто меня бесят фаны Джексона, которые только умеют, что поливать грязью БЭТСА.

P.s Вот поэтому, я начал ненавидит ...
Логика аж прет


DrAkoN (Зритель), постов: 134
10 сентября 2012, 18:48
Аватарка пользователя DrAkoN
Но я за него рад.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
10 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя DrAkoN
Да звучит смешно если бэтмен проиграет игрушкам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 сентября 2012, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 10 сентября 2012, 17:18
Andrew!!!!!!!!!!!!!!!! Пора нажимать на красную кнопку.
Нажато:-D НОЛАНГЕНИЙ!!!!!!!:-D

Sirius (Киноман), постов: 454
10 сентября 2012, 17:34
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 10 сентября 2012, 17:33
Да наверное Batman сегодня двойку получил в школе вот и не в настроении))))))
)))))

AleX (Критик), постов: 8909
10 сентября 2012, 17:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 17:29
Да сегодня тут вообще агрессия плещет во все стороны!)
Да наверное Batman сегодня двойку получил в школе вот и не в настроении))))))