px

"Темный рыцарь 2" вошел в десятку самых кассовых фильмов

10.09.2012 12:04
Темный рыцарь 2 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Финальной части трилогии удалось отеснить первый эпизод "Звездных войн"

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кинематографа. На момент написания данной заметки в активе картины числился один миллиард 41 миллион долларов кассовых сборов.

Ранее десятое место занимал первый эпизод "Звездных войн" с результатом один миллиард 27 миллионов долларов.

Не вызывает сомнения то факт, что уже в ближайшее время "Темный рыцарь 2" поднимется еще на одну ступень, которую пока занимает фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", собравший в мировом прокате один миллиард 43 миллиона долларов.

Дальнейшее продвижение картины пока остается под вопросом, так как от восьмого места, занятого "Историей игрушек 3", ее буду отделять более 20 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 101
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
10 сентября 2012, 16:33
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 16:10
Как-то все забыли трагедию в Авроре:( из-за него рыцарь не собрал 100-130 млн
Столько людей погибло, а ты тут распинаешься что фильм из за этого денег мало собрал! Рот бы закрыл! Зарегался из за одной новости!? А чего воображения на никнейм вообще нет?

КЭП (Зритель), постов: 885
10 сентября 2012, 16:28
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 сентября 2012, 15:09
фильм мне все равно понравился хоть и знаю что несуразица
Тогда для Вас в самый раз Запрещенный прием!!! А хочется найти ответы по Началу - почитайте новости по этому фильму или гляньте на сайтах только о фильме Начало! Лезть в такие технические моменты и выдумывать несуществующие нестыковки - последнее дело!)))

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2012, 16:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 16:20
Я новы пользователь kinonews.ru
Это я заметил. Но на мой вопрос вы не ответили.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
10 сентября 2012, 16:26
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 15:52
властелин колец УБОГ И СКУЧЕН ДО ОТКАЗА. КАК ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С САМИМ БЭТМЕНОМ...
Парень ты что до***еб???? Это ты убог если ты так думаешь!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2012, 16:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 15:41
Опять все на Нолана липнут.
Во-во. Не надоело?


S3S (Критик), постов: 13199
10 сентября 2012, 16:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за троляля появился????

Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:20
Аватарка пользователя Bаtman
OlegD писал(а) 10 сентября 2012, 16:15
Простите, а с какого дуба вы рухнули?
Я новы пользователь kinonews.ru

Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:18
Аватарка пользователя Bаtman
_Bane_ писал(а) 10 сентября 2012, 16:02
не не не, чел ну ты загнул, ВК великолепен
Я пошутил... но! не смейте трилогию тр сравнить с вк, ато зарежу!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2012, 16:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 15:33
впереди повторный прокат должен быть
С чего бы это? Только если получит номинации на оскар)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2012, 16:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 15:52
властелин колец УБОГ И СКУЧЕН ДО ОТКАЗА. КАК ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С САМИМ БЭТМЕНОМ...
Простите, а с какого дуба вы рухнули?