px

В России лидерами летнего проката стали мультфильмы

В России лидерами летнего проката стали мультфильмы

Третья часть "Мадагаскара" не оставила своим соперникам никаких шансов

Лидером летнего проката в России стал мультфильм "Мадагаскар 3", заработавший 1,6 миллиарда рублей. Об этом сообщается в исследовании компании Romir Movie Research, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

На втором месте оказался другой анимационный проект - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", заработавший в отечественном прокате 1,59 миллиарда рублей. А третью строчку рейтинга занял фильм "Люди в черном 3" с результатом 1,1 миллиарда рублей.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Новый Человек-паук" - 716 миллионов рублей

5. "Прометей" - 707 миллиона рублей

6. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" - 565 миллионов рублей

7. "Третий лишний" - 538 миллионов рублей.

8. "Неудержимые 2" - 532 миллиона рублей

9. "Храбрая сердцем" - 524 миллиона рублей

10. "Белоснежка и охотник" - 416 миллионов рублей

Совокупные кассовые сборы вышедших летом отечественных фильмов, таких как "Большая ржака!", "От винта 3D", "Кококо", составили 98,7 миллиона рублей.

Источник новости: Romir Movie Research
13.09.2012 16:22
Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 сентября 2012, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 13 сентября 2012, 17:33
Когда вы мне сможете показать, где я такое сказал, я все равно в это не поверю.
Ваш комментарий "это факты" был ответом на саркастическое предположение, что наши зрители не смотрят умных фильмов:) Вы имели в виду что-то другое, говоря: "Это факты"?:)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 сентября 2012, 17:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 13 сентября 2012, 17:32
чудно, ну тогда не понятно с какой стати люди в черном входят, вышли так же в мае.
как в принципе и прометей :)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 сентября 2012, 17:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2012, 17:32
Ну, вы же обвиняете зрителей в том, что они тупы, и не хотят смотреть "умные фильмы". Я и вступился за наших ...
Когда вы мне сможете показать, где я такое сказал, я все равно в это не поверю.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 сентября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 сентября 2012, 17:28
Они не считают его фильмом летнего сезона:) Он вышел 3 мая.
чудно, ну тогда не понятно с какой стати люди в черном входят, вышли так же в мае.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 сентября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 13 сентября 2012, 17:31
А причем? Разве он есть в моем посте? Вроде нет.
Ну, вы же обвиняете зрителей в том, что они тупы, и не хотят смотреть "умные фильмы". Я и вступился за наших зрителей:) Я уверен, что наши зрители как раз очень разборчивы:)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 сентября 2012, 17:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Итогах летнего сезона я лично голосовала за Мадагаскар))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 сентября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2012, 17:28
Как причем? Разве его нет в рейтинге?:) Вроде есть:)
А причем? Разве он есть в моем посте? Вроде нет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 сентября 2012, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 13 сентября 2012, 17:22
При чем тут Бэтмен я вообще не представляю, у вас похоже одержимость, а это не очень хорошо.
Как причем? Разве его нет в рейтинге?:) Вроде есть:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 сентября 2012, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 сентября 2012, 17:23
на третьем месте Мстители, а не Мэн ин Блэк.
Они не считают его фильмом летнего сезона:) Он вышел 3 мая.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 сентября 2012, 17:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
на третьем месте Мстители, а не Мэн ин Блэк.