Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического проекта.

На снимках запечатлен исполнитель главной роли Джоэл Киннаман во время работы над одним из эпизодов. Совершенно очевидно, что новый дизайн Робокопа не будет иметь ничего общего с тем, что был представлен в оригинальном фильме.

Напомним, что в картине также снимаются Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и другие актеры. Постановщик Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник: Comingsoon
15.09.2012 22:11

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 104
Hotel (Новичок), постов: 1
5 июля 2013, 7:33
Аватарка пользователя Hotel
I Am писал(а) 21 сентября 2012, 18:26
Раскройте глаза, это кадры со съёмок, по ним мало что можно сказать. Есть такая штука как компьютерная обработка изображения, так что на экране он может выглядеть куда более массивным!
А по поводу ...
Не таким впечатляющим? 21 век? Ретро-дизайн? Да сейчас как раз таких роботов и делают - посмотри на современных японских.

I Am (Зритель), постов: 170
21 сентября 2012, 18:26
Аватарка пользователя I Am
Больше 10 лет на сайте
10
Раскройте глаза, это кадры со съёмок, по ним мало что можно сказать. Есть такая штука как компьютерная обработка изображения, так что на экране он может выглядеть куда более массивным!
А по поводу дизайна, мы живём в 21 веке, так что "Ретро-робот" сюда вряд ли подойдёт, хотя выглядел он впечатляюще.

Klebeko (Новичок), постов: 36
19 сентября 2012, 9:40
Аватарка пользователя Klebeko
Больше 10 лет на сайте
10
Да в принципе дизайн робота нормальный получился. Единственное всё портит чёрный цвет. Вы представте его серебристым и увидите, что норм былобы.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
18 сентября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 8 лет на сайте
8
Костюм и цвет ужасные, классический робокоп был куда лучше.

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 сентября 2012, 22:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
menzloy писал(а) 17 сентября 2012, 22:15
Ну так все ведь кушать хотят :)
Да но,вот только Дредд не робот))

menzloy (Зритель), постов: 95
17 сентября 2012, 22:15
Аватарка пользователя menzloy
Больше 11 лет на сайте
11
DrAkoN писал(а) 17 сентября 2012, 11:55
У судьи дреда тоже рот открыт.
Ну так все ведь кушать хотят :)

menzloy (Зритель), постов: 95
17 сентября 2012, 22:13
Аватарка пользователя menzloy
Больше 11 лет на сайте
11
Костюм не о чем!!!!!!!!!! Раньше видно было что робот полицейский,а сейчас просто мент одел униформу будущего и все,сказать что он похож на робота язык не поворачивается. Это печально!!

Dzeu (Зритель), постов: 53
17 сентября 2012, 20:13
Аватарка пользователя Dzeu
Ну если считать что на кадрах это просто как бэ так фигня кажется,а добавить компьютерной графики + спец эффекты и вуаля! Мего костюм с мего робоБобом!)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 сентября 2012, 20:07
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 сентября 2012, 12:59
Меня в принципе устраивает новая версия костюма, (эт конечно не классика к сожалению, но всё же). Смущает только такой типичный для 90ых серый цвет. Если бы оставили ярко серебряный, было бы думаю на много ...
Точно, серебряный был бы на много круче)

klik (Зритель), постов: 74
17 сентября 2012, 16:38
Аватарка пользователя klik
ой как далеко ещё