Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического проекта.

На снимках запечатлен исполнитель главной роли Джоэл Киннаман во время работы над одним из эпизодов. Совершенно очевидно, что новый дизайн Робокопа не будет иметь ничего общего с тем, что был представлен в оригинальном фильме.

Напомним, что в картине также снимаются Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и другие актеры. Постановщик Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник: Comingsoon
15.09.2012 22:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 104
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 сентября 2012, 12:59
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Меня в принципе устраивает новая версия костюма, (эт конечно не классика к сожалению, но всё же). Смущает только такой типичный для 90ых серый цвет. Если бы оставили ярко серебряный, было бы думаю на много лучше.

Gordasha (Критик), постов: 865
17 сентября 2012, 12:42
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Что за уродский костюм!?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
17 сентября 2012, 11:55
Аватарка пользователя DrAkoN
У судьи дреда тоже рот открыт.

ОрдаП (Критик), постов: 608
16 сентября 2012, 22:48
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 сентября 2012, 22:41
Сама идея оставить открытым половину лица сильно устарела. Это абсолютно лишено смысла, так как оставляет совершенно уязвимой часть головы. При попадании пули в область рта никакой кевлар и прочие высокотехнологичные ...
Ну, возможно это в дань уважение классическому Робокопу. Если б закрыли рот, то он был бы похож на кого угодно, но только не на Верхувеновского робота...

StarPatrik (Критик), постов: 2628
16 сентября 2012, 22:02
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я скучаю по старым "квадратным " , громоздким костюмам работающих на пару(

StarPatrik (Критик), постов: 2628
16 сентября 2012, 22:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2012, 23:21
Пуля, попадающая в область рта, почти со стопроцентной вероятностью делает мозг непригодным к эксплуатации:) А также разрушает шейный отдел позвоночника:)
правильно...значит личико надо убрать

xos (Зритель), постов: 51
16 сентября 2012, 18:20
Аватарка пользователя xos
Больше 9 лет на сайте
9
Нормальный дизайн робокопа, чего вам не нравится. Старый костюм не эргономичный, а в этом он будет более гибок и сможет уворачиваться от тех же ракет

Bobby (Зритель), постов: 59
16 сентября 2012, 17:10
Аватарка пользователя Bobby
Больше 11 лет на сайте
11
Бэтмэн-мотоциклист... Отстой...

Stariy Bars (Зритель), постов: 344
16 сентября 2012, 15:13
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 9 лет на сайте
9
Блин, увеличил фотку так очень даже прилично выглядит, а линия глаз так это ж вообще ностальгия.

HUNTERX (Критик), постов: 48472
16 сентября 2012, 14:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ланселот писал(а) 16 сентября 2012, 14:43
ИРОДЫ!!! Сволочи! Как так можно было сделать! Героя моего детства в это нарядить!
Пора Джессику Альбу так наряжать в лампочках, чтоб загорали на ней как на ёлке)