px

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

15.09.2012 22:11
В Сеть попали фотографии нового Робокопа

Стало известно, как будет выглядеть главный герой в римейке знаменитого фильма

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического проекта.

На снимках запечатлен исполнитель главной роли Джоэл Киннаман во время работы над одним из эпизодов. Совершенно очевидно, что новый дизайн Робокопа не будет иметь ничего общего с тем, что был представлен в оригинальном фильме.

Напомним, что в картине также снимаются Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и другие актеры. Постановщик Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 104
Ланселот (Зритель), постов: 157
16 сентября 2012, 14:43
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
ИРОДЫ!!! Сволочи! Как так можно было сделать! Героя моего детства в это нарядить!

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 сентября 2012, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 16 сентября 2012, 14:39
Кто играл в серию игр Crysis тот сразу увидит огромное сходство. Очень очень расстроил костюмчик.
О..да любимая игра)Может Робокопа тоже поиграем)

maksimov (Зритель), постов: 235
16 сентября 2012, 14:39
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Кто играл в серию игр Crysis тот сразу увидит огромное сходство. Очень очень расстроил костюмчик.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 сентября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 15 сентября 2012, 22:27
hi-tech
Очень здорово! Значит мы увидим быстрого Робокопа, ловкого, молниеносно разрушающего ED-209 в прыжке.
Весьма ...
+1

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
16 сентября 2012, 13:58
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Первое впечатления от увиденного очень расстроило и разозлило что-ли. Скажу так - В чужой монастырь со своим уставом не ходят. зачем? вопрос! это не Робокоп это Нинзя дройд какой-то. Я не чего не хочу сказать время идет появляется что-то новое - ну зачем-же так?! Взяли и дополнили бы старый костюм какими нибудь штучками ну это совсем я считаю извращение. Старый Робокоп ты в моем сердце на всегда! :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 13:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 16 сентября 2012, 13:30
аххах, привет) хоть месяц продержался?)
привет. да я не считал. почти вроде.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2012, 13:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2012, 13:24
да ему не страшны пули в голову. лицо на металл натянуто.
аххах, привет) хоть месяц продержался?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 16 сентября 2012, 7:57
Всегда удивлялся при просмотре старого, какие же все таки косые преступники в Детройте. И какие безмозглые конструкторы ...
да ему не страшны пули в голову. лицо на металл натянуто.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 сентября 2012, 13:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 16 сентября 2012, 13:10
хотелось бы оригинальный костюм с модификацией увидеть, а не этот бронежелет(
И правда, он небось еще будет с пистолетом ходить как классический робокоп.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2012, 13:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотелось бы оригинальный костюм с модификацией увидеть, а не этот бронежелет(