В Сети появились фотографии монстров из "Тора 2"

17.09.2012 09:32
В Сети появились фотографии монстров из Тора 2
Главному герою придется сражаться с существами по прозвищу Мародеры
В Сети появились первые фотографии со съемок фильма "Тор 2: Темный мир", на которых запечатлен сам главный герой, а также армия существ по прозвищу Мародеры, с которыми ему предстоит сражаться. Об этом сообщает ресурс ComicBookMovie.
Судя по количеству статистов, зрителям предстоит увидеть сражения эпических масштабов. Что касается самих существ, то их дизайн пока выглядит достаточно спорным, так как рыцарские доспехи сочетаются у них с неким высокотехнологичным стрелковым оружием.
Напомним, что в картине снимаются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Идрис Эльба, Кэт Деннингз, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Рэй Стивенсон, Джейми Александр, Мадс Миккельсен, Таданобу Асано, Стеллан Скарсгард и другие актеры.
Картина выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды