px

Назначена дата премьеры фильма Майкла Бэя

20.09.2012 10:07
Назначена дата премьеры фильма Майкла Бэя

Первый малобюджетный проект создателя "Трансформеров" стартует в 2013 году

Кинокомпания Paramount Pictures объявила дату премьеры первого с момента выхода "Трансформеров" малобюджетного фильма Майкла Бэя под названием "Кровью и потом".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 26 апреля 2013 года. Главные роли в ней сыграли Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Ребел Уилсон, Эд Харрис, Кен Жонг, Энтони Маки, Тони Шэлуб и другие актеры.

Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о группе бодибилдеров из Флориды, которые оказались замешаны в целой серии преступлений, в том числе похищении человека и убийстве. Эта история впервые была изложена в заметке газеты Miami New Times.

Также был представлен первый постер фильма, который доступен в высоком разрешении по этой ссылке.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 12
OlegD (Критик), постов: 12063
20 сентября 2012, 22:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, но этот малобюджетный фильм Бэя я жду гораздо больше нежели четвертых трансформеров)

Derrac (Критик), постов: 393
20 сентября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Марк Уолберг и Дуэйн Скала в фильме Майкла Бэя, надо смотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 сентября 2012, 14:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2012, 12:32
Майкл Бэй уже давно для меня клоун, так что скорее всего фильм не буду смотреть
Я думаю,что один раз стоит посмотреть:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 сентября 2012, 13:42
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 сентября 2012, 13:39
для российского кино - да. А для Голливуда - копейки. Тем более для мистера Бэя!
за 25 лямов можно снять отличный боевик. просто у бея нет ни одного фильма без взрывов

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 сентября 2012, 13:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 20 сентября 2012, 13:38
почему нет? 25 лямов неплохие деньги
для российского кино - да. А для Голливуда - копейки. Тем более для мистера Бэя!


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 сентября 2012, 13:38
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 сентября 2012, 13:37
бюджет всего 25 лямов. Не думаю.
почему нет? 25 лямов неплохие деньги

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 сентября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 20 сентября 2012, 13:34
очень странно, но не сомневаюсь что в фильме будет много взрыв
бюджет всего 25 лямов. Не думаю.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 сентября 2012, 13:34
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 сентября 2012, 13:26
Так странно звучит - малобюджетный фильм Майкла Бэя...
очень странно, но не сомневаюсь что в фильме будет много взрыв

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 сентября 2012, 13:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так странно звучит - малобюджетный фильм Майкла Бэя...

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 сентября 2012, 12:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Майкл Бэй уже давно для меня клоун, так что скорее всего фильм не буду смотреть