px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объединятся для поддержки "Сумерек"

02.10.2012 13:31
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объединятся для поддержки Сумерек

Бывшие влюбленные примут участие в промо-туре финальной части саги

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт согласились принять участие в промо-мероприятиях, приуроченных к выходу фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Эту информацию подтвердили изданию People представители киностудии Summit Pictures.

Таким образом, все опасения о возможном срыве рекламной кампании финальной части саги из-за конфликта бывших влюбленных не подтвердились.

Утверждается также, что Паттинсон и Стюарт, впервые встретившиеся 15 сентября 2012 года после долго разлуки, вызванной изменой актрисы, проводят все больше и больше времени вместе.

Друзья Паттинсона убеждают его двигаться дальше, однако у Стюарт, видимо, нашлись более весомые аргументы, которые заставили актера смягчиться.

Напомним, что партнеры по саге "Сумерки" расстались после того, как стало известно о романе Кристен Стюарт с создателем фильма "Белоснежка и охотник".

Источник новости: People


Всего комментариев: 30
sofiya (Зритель), постов: 486
2 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя sofiya
ClubLife писал(а) 2 октября 2012, 18:57
согласен, дружба между женщиной и мужчиной это условность
ну хоть в чем то мы с вами сошлись;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 2 октября 2012, 18:55
вы имеете ввиду они стали друзьями? и поэтому они с кабачком растались.Я не знаю как вы ,но лично я не верю в дружбу ...
согласен, дружба между женщиной и мужчиной это условность

sofiya (Зритель), постов: 486
2 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя sofiya
ClubLife писал(а) 2 октября 2012, 18:33
вступили в близость. но не в такую, какую принято)
вы имеете ввиду они стали друзьями? и поэтому они с кабачком растались.Я не знаю как вы ,но лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 2 октября 2012, 18:29
в смысле они с этим режессером просто сели сыграли партию в шахматы,выпили чаю ,пожелали друг другу спокойной ...
вступили в близость. но не в такую, какую принято)

sofiya (Зритель), постов: 486
2 октября 2012, 18:29
Аватарка пользователя sofiya
ClubLife писал(а) 2 октября 2012, 18:10
смотря как она сходила "налево". может она с ним вовсе и не спала и под этим подразумевается что-то другое
в смысле они с этим режессером просто сели сыграли партию в шахматы,выпили чаю ,пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам:)Так что ли получается?!Думаю если б так все и было ,то они видимо не разошлись ,а продолжали мозолить мои да и наверное и ваши глаза!!!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 2 октября 2012, 18:06
ну чувств то у них видать ни каких нет друг к друг раз она на лево сходила:)
смотря как она сходила "налево". может она с ним вовсе и не спала и под этим подразумевается что-то другое

sofiya (Зритель), постов: 486
2 октября 2012, 18:06
Аватарка пользователя sofiya
Anas_Tac писал(а) 2 октября 2012, 14:11
тут или деньги играют роль, или всё таки чувства превыше всего))
или и то и другое)
ну чувств то у них видать ни каких нет друг к друг раз она на лево сходила:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 октября 2012, 17:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 2 октября 2012, 17:32
Никто и не сомневался, что так и будет))))
вот вот...

Jay (Киноман), постов: 7609
2 октября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никто и не сомневался, что так и будет))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 октября 2012, 17:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая грандиоздно-эпичная-бударажущая мозги миллионов новость:))