px

Телесеть Showtime начала сезон с рекордов

02.10.2012 14:15
Телесеть Showtime начала сезон с рекордов

Новые сезоны "Правосудия Декстера" и "Чужого среди своих" успешно стартовали

Телесеть Showtime начала новый телевизионный сезон с рекордов, которые ей обеспечили сериалы "Правосудие Декстера" и "Чужой среди своих". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера первого эпизода седьмой сезона "Правосудия Декстера" собрала у экранов 2,4 миллиона американских зрителей. Это лучше достижение за все время существования проекта. Общая аудитория с учетом вечернего повтора превысила три миллиона зрителей.

Первый эпизод второго сезона "Чужого среди своих" привлек внимание 1,7 миллиона зрителей. Это на 60 процентов больше аудитории пилотной серии первого сезона и даже больше, чем аудитория его финала. С учетом повтора эпизод посмотрели более двух миллионов американцев.

В целом два этих сериала обеспечили сети Showtime самую большую воскресную аудиторию в ее истории.

Напомним, что летом 2012 года "Чужой среди своих" завоевал главные награды на церемонии "Эмми" в категории "драматические телепроекты".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
AleX (Критик), постов: 8918
3 октября 2012, 13:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Декстер уже Лостфильме!!!))) Срочно качаем и смотрим)))

Corlexx (Новичок), постов: 24
3 октября 2012, 5:07
Аватарка пользователя Corlexx
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 2 октября 2012, 19:03
крутая концовка предыдущего сезона заставила меня ждать Декстера вдвое сильней!!
,а "Чужой среди своих"... ...
Насчет Декстера согласен, концовка охренеть! Чужой среди своих смотреть стоит 100%.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
2 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Декстера не смотрел и не собираюсь, а вот Чужого бум смотреть)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
крутая концовка предыдущего сезона заставила меня ждать Декстера вдвое сильней!!
,а "Чужой среди своих"... стоит смотреть?

AleX (Критик), постов: 8918
2 октября 2012, 17:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 октября 2012, 17:36
а как там Хенк Муди?)))
Хэнк Муди вернётся 13 января 2013)


AleX (Критик), постов: 8918
2 октября 2012, 17:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 2 октября 2012, 16:01
Мой любимый сериал. кто знает когда будет перевод новафилм, и вышел ли хотя бы любой другой перевод?
Лостфильм обычно довольно оперативно переводит хиты. Так что следите там за новинками, в ближайшие два три дня они там появятся)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 октября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как там Хенк Муди?)))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 2 октября 2012, 14:45
декстер один из лучших сериалов, жду перевода Новафильм
Мой любимый сериал. кто знает когда будет перевод новафилм, и вышел ли хотя бы любой другой перевод?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
2 октября 2012, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дааааа!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 14:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декстер один из лучших сериалов, жду перевода Новафильм