Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер хотел отказаться от фразы "I`ll be back"

Арнольд Шварценеггер хотел отказаться от фразы "I`ll be back"

Фильм "Терминатор" и сам его главный герой могли остаться без знаменитой фразы "I`ll be back", так как Арнольд Шварценеггер настаивал на ее замене в сценарии. Об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью, фрагмент которого приводит ресурс WorstPreviews.

"Я никак не мог произнести нормально сочетание "I`ll" и неоднократно просил Джеймса Кэмерона заменить его на "I will be back", так как, на мой взгляд, это больше подходило машине. Но он всегда отвечал категорическим отказом. "Слушай, - говорил он мне, - я же не учу тебя актерской игре. Вот и ты не учи меня как писать сценарии", - посетовал Шварценеггер.

По его словам, фраза, произнесенная им с сильным немецким акцентом, звучала странно, но Кэмерон был непреклонен. "Мне все равно. Просто произнеси ее десять раз по-разному, и мы выберем лучший вариант. Так и произошло", - добавил Шварценеггер.

Отметим, что эта фраза стала не только одной из самых известных цитат в истории кино, но и визитной карточкой самого актера. Он произносил ее в неизменном виде или различных вариациях и в других популярных фильмах. Последний раз она звучала в картине "Неудержимые 2".

Андрей Воронцов
Источник: WorstPreviews
03.10.2012 10:34
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:51
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
Sirius писал(а) 3 октября 2012, 16:47
+
+1000

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:50
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
s338 писал(а) 3 октября 2012, 21:46
класс!!!
))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:50
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
КЭМЕРОНГЕНИЙ!!!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:47
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
Iwan писал(а) 3 октября 2012, 18:29
Лучший коментарий))
Хотя фраза «Hasta la vista, baby!" несомненно прикольная

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
Iwan писал(а) 3 октября 2012, 18:29
Лучший коментарий))
Нет, не лучший

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
Между прочим эта сцена мне больше всего запомнилось в Терминаторе

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
а ведь это уже классика!

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
4 октября 2012, 13:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
еще бы отказался от «Hasta la vista, baby!»(поправьте, если не правильно)...и не кто бы не узнал...

s338 (Киноман), постов: 209
3 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя s338
Больше 7 лет на сайте
7
класс!!!

Авгур (Критик), постов: 2949
3 октября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 3 октября 2012, 11:56
Скандала вроде не было, но Кэм его планировал. А после встречи с Арни передумал.
то есть я ответил постом ниже, перепутал малость на какое сообщение отвечаю))