Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выпущен тизер фильма "Крепкий орешек 5"

Выпущен тизер фильма "Крепкий орешек 5"

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть", поставленного режиссером Джоном Муром.

По сюжету Джон МакКлейн отправляется в Россию, чтобы попытаться освободить своего сына из тюрьмы. И одновременно - убедиться, что его отпрыск не такой уж слабак, как ему казалось ранее. Более того, он не менее крут, чем его знаменитый отец.

Несмотря на то, что большая часть фильма происходит в России, снимался он в основном в Венгрии. Одну из ролей в картине сыграла актриса Юлия Снегирь.

"Крепкий орешек 5" выходит в прокат в феврале 2013 года. Ролик доступен по этой ссылке.

04.10.2012 23:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
5 октября 2012, 21:09
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
пришло время умереть Маклейну...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
5 октября 2012, 9:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати отличный тизер)

MaxiDrug (), постов: 43
5 октября 2012, 9:13
Аватарка пользователя MaxiDrug
Вы чё чокнулись?Какой погибнет.Он должен жить!

Sirius (Киноман), постов: 456
5 октября 2012, 3:14
Аватарка пользователя Sirius
Больше 7 лет на сайте
7
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 октября 2012, 1:51
Я так понял это последняя часть Орешка? Да и название самом за себя говорит. Брюсника хотел убить своего персонажа что бы потом не делали различные ремейки и тд.
Было бы хорошо. Тоже буду рад если в конце он погибнет. Хорошая концовка:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 октября 2012, 1:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Я так понял это последняя часть Орешка? Да и название самом за себя говорит. Брюсника хотел убить своего персонажа что бы потом не делали различные ремейки и тд.

sashak (Критик), постов: 1016
4 октября 2012, 23:27
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже не знают из чего сюжет высасывать.