px

Выпущен тизер фильма "Крепкий орешек 5"

04.10.2012 23:13
Выпущен тизер фильма Крепкий орешек 5

Джон МакКлейн отправится бороться со злодеями в Россию

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть", поставленного режиссером Джоном Муром.

По сюжету Джон МакКлейн отправляется в Россию, чтобы попытаться освободить своего сына из тюрьмы. И одновременно - убедиться, что его отпрыск не такой уж слабак, как ему казалось ранее. Более того, он не менее крут, чем его знаменитый отец.

Несмотря на то, что большая часть фильма происходит в России, снимался он в основном в Венгрии. Одну из ролей в картине сыграла актриса Юлия Снегирь.

"Крепкий орешек 5" выходит в прокат в феврале 2013 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 6
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 октября 2012, 21:09
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
пришло время умереть Маклейну...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 октября 2012, 9:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати отличный тизер)

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
5 октября 2012, 9:13
Аватарка пользователя MaxiDrug
Вы чё чокнулись?Какой погибнет.Он должен жить!

Sirius (Киноман), постов: 454
5 октября 2012, 3:14
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 октября 2012, 1:51
Я так понял это последняя часть Орешка? Да и название самом за себя говорит. Брюсника хотел убить своего персонажа ...
Было бы хорошо. Тоже буду рад если в конце он погибнет. Хорошая концовка:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 октября 2012, 1:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я так понял это последняя часть Орешка? Да и название самом за себя говорит. Брюсника хотел убить своего персонажа что бы потом не делали различные ремейки и тд.

sashak (Критик), постов: 1016
4 октября 2012, 23:27
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже не знают из чего сюжет высасывать.