px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 18:12
ты что-то выдумываешь, ни разу не говорил что звездные войны не фантастика.
Блин,по пунктам-ЗВ-фантастика-я согласен-не НФ-согласен.Дальше ты пишешь-"Ф общее понятие...и всё что угодно"-согласен.И тут же-"в противном случае(если это не НФ)-это мистика..."

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 18:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 18:09
здесь
ты что-то выдумываешь, ни разу не говорил что звездные войны не фантастика.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 17:38
lol)) так значит во-первых, где я сказал что зв это не фантастика? Называйте его космооперой если вас так удобней, ...
здесь

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 18:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 17:59
Я лично и не спорю с тобой в этом вопросе,добавлю только второй и третий твой абзац по-моему друг другу противоречат.Объясню ...
это кому мне? не пробовал нажать "ответить"?
"тут же ты говоришь-всё что не НФ не Фантастика а другие жанры и вот с этим я не согласен,ты приплёл сюда и мистику и фэнтэзи" - где Я такое сказал?

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 18:01
Я лично и не спорю с тобой в этом вопросе,добавлю только второй и третий твой абзац по-моему друг другу противоречат.Объясню ...
а то что вы спорили что Стар Ворс не НФ-да не НФ,но это фантастика


algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я лично и не спорю с тобой в этом вопросе,добавлю только второй и третий твой абзац по-моему друг другу противоречат.Объясню как их я понял и как жанр фантастику я понимаю-Фантастика-это не только поджанр НФ(2-ой твой бзац-я за!),тут же ты говоришь-всё что не НФ не Фантастика а другие жанры и вот с этим я не согласен,ты приплёл сюда и мистику и фэнтэзи

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 17:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я лично и не спорю с тобой в этом вопросе,добавлю только второй и третий твой абзац по-моему друг другу противоречат.Объясню как их я понял и как жанр фантастику я понимаю-Фантастика-это не только поджанр НФ(2-ой твой бзац-я за!),тут же ты говоришь-всё что не НФ не Фантастика а другие жанры и вот с этим я не согласен,ты приплёл сюда и мистику и фэнтэзи

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 17:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 16:46
То есть все знали, что ЗВ - это фантастика, а тут такой пришёо ты и опроверг их мнение) С чего ты взял, что в фантасике ...
lol)) так значит во-первых, где я сказал что зв это не фантастика? Называйте его космооперой если вас так удобней, но это не нф.
Фантастика это общее понятие, под него можно списать что угодно, не вам меня этому учить, поверь :)
во-вторых "НФ - это фантастика без сказочного и мистического, где строятся гипотезы о мирах, не основанные на чудесах и потусторонних силах, имитируется реальный мир. В противном случае, — это фэнтези или мистика с техническим налётом." Надеюсь больше никаких вопросов о причастности стар варс к научной фантастике не возникнет.

Mateas (Критик), постов: 9922
6 октября 2012, 17:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 17:00
Перечитайте комментарии))
Если честно, я только с работы, вымотался пипец, так что всё равно никакого скрытого подтекста в коментах не нашёл))

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати-бабло рулит!!!!П.Джексон,что-что а Хоббит мог и в один 3-ёх часовой фильм засунуть-это не эпопея ВК(которую просто каждую часть часа на полтора доснять надо было)