px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
Текстолит (Критик), постов: 60681
6 октября 2012, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 16:34
кстати-веселее бы было,если б тут действительно спорили(вот тогда вопрос Веры стал бы ребром),что Средиземье-это ...
Звёздные войны по определению далёкая галактика

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
кстати-веселее бы было,если б тут действительно спорили(вот тогда вопрос Веры стал бы ребром),что Средиземье-это далекое прошлое(метеорит-метеорит-ЭЛЬФЫ всех динозавров перебили!),а Звёздные воины-это далёкая галлактика-теперь я знаю что НЛО это шпионы Дарта Вейдера!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5485
6 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 16:31
Ну уж точно не фентези;)
угу, байопик.

AleX (Критик), постов: 8970
6 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 16:13
Я сегодня часто вижу слово ВЕРА,как будто говорим о чем то аморфном.Не знаю-3 закона термодинамики Ньютона физики ...
Физика и лирика вещи конечно же разные))) Но как не странно с физикой проще))) Проверить, вычислить и написать закон можно на основе многочисленных опытов. Но с литературой ,на мой взгляд и я ни на чём не настаиваю, гораздо сложнее, все эти жанры и под жанры, откуда у кого растут ноги и корни , чёрт голову сломает. Все трактуют и делают выводы по своему)))

Текстолит (Критик), постов: 60681
6 октября 2012, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:28
Да-да Я понял, что ты работаешь по принципу. а дай ка еще какую нибудь чушь да напишу, главное оставить последний ...
Как ты интересно переозвучил ранее своё мнение!)))
Конечно, это не чушь!
Если это Средиземье находится как Атлантида, то в это ещё можно поверить)


Mateas (Критик), постов: 9922
6 октября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:00
или кто-то тут будет говорить что Стар варс это научная фантастика? :)
Ну уж точно не фентези;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
6 октября 2012, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 16:21
Эпоха неолита?)))
Намного раньше))

Dмитрий (Критик), постов: 5485
6 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:28
Да-да Я понял, что ты работаешь по принципу. а дай ка еще какую нибудь чушь да напишу, главное оставить последний ...
поправка четкие понятия.

Dмитрий (Критик), постов: 5485
6 октября 2012, 16:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 16:16
Цитата ясно отражает смысл:-)
Галактик, звёзд не просто полно...их просто колоссально много, или ты уже успел на ...
Да-да Я понял, что ты работаешь по принципу. а дай ка еще какую нибудь чушь да напишу, главное оставить последний коммент., ну это в принципе давно уже замечено :)
простое есть четкие различия, ЗВ в них не вписывается, а свои ухищрения - а откуда вы знаете вы знаете, успели на всех планетах побывать.. можешь оставить при себе, они никакого отношения к определению не имеют.
с таким же успехом можно сказать, а откуда вы знаете что Средиземье не существует, может это реально существующая страна просто ее еще не успели открыть.
и из этого следует что Толкин писал документально историческую литературу, еще не открытой страны, ага?

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я лучше спать-говорить людям что пальцев на руке 5,при этом люди смотрят на руку ,удивляются,не верят(их 7 же),они просто отказываются-как,не может быть,а как бы я ложку держал пятью то-дурак что ли...