px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
Текстолит (Критик), постов: 60751
6 октября 2012, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 октября 2012, 16:20
Вообще то Средиземье Толкиен отождествлял с далекими временами которые были на Земле)
Эпоха неолита?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 октября 2012, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще то Средиземье Толкиен отождествлял с далекими временами которые были на Земле)

Текстолит (Критик), постов: 60751
6 октября 2012, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 16:16
Кстати-по-моему тут ВСЕМ плевать что там Warner Brazers с Хоббитом замутило?Мне тоже
Мы сейчас вернёмся, ты только не усни:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 октября 2012, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 16:16
Кстати-по-моему тут ВСЕМ плевать что там Warner Brazers с Хоббитом замутило?Мне тоже
Ну мне не наплевать) Просто в данный момент интересно почитать вашу переписку))

Текстолит (Критик), постов: 60751
6 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:13
рад что поднял настроение, но так оно и есть :) иначе бы ты не задавал тот вопрос.
Я тебе привел краткое определение ...
Цитата ясно отражает смысл:-)
Галактик, звёзд не просто полно...их просто колоссально много, или ты уже успел на каждой звезде побывать?)))Смех))))


algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати-по-моему тут ВСЕМ плевать что там Warner Brazers с Хоббитом замутило?Мне тоже

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 16:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 16:12
Как ты думаешь , а почему Лукас начинает каждые Звёздные войны с фразы :"В далёкой предалёкой галактике?")))))
ровно с той же почему и Толкин - в далекой предалекой стране, средиземье :)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я сегодня часто вижу слово ВЕРА,как будто говорим о чем то аморфном.Не знаю-3 закона термодинамики Ньютона физики доказывали или просто поверили-после сегодняшней дискуссии мне это на ум пришло

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 16:09
Серьёзно?)))Ты меня рассмешил))))
Каждый живет в своем собственном мире... но если ты посмотришь на звездное небо, ...
рад что поднял настроение, но так оно и есть :) иначе бы ты не задавал тот вопрос.
Я тебе привел краткое определение нф, ты мне какую то цитату..

Текстолит (Критик), постов: 60751
6 октября 2012, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:07
потому что ты не разбираешься в этих терминах.
нф это возможное будущее, не противоречащее настоящему. это Космическая ...
Как ты думаешь , а почему Лукас начинает каждые Звёздные войны с фразы :"В далёкой предалёкой галактике?")))))