px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
6 октября 2012, 16:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 октября 2012, 16:07
я тебя в теме о трусах Крейга жду, а ты тут распыляешься по мелочам))))
Не дождёшься)))

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 16:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:07
потому что ты не разбираешься в этих терминах.
нф это возможное будущее, не противоречащее настоящему. это Космическая ...
Серьёзно?)))Ты меня рассмешил))))
Каждый живет в своем собственном мире... но если ты посмотришь на звездное небо, то увидишь, что все эти разные миры соединяются в Созвездия, Солнечные системы, Галактики... (Пауло Коэльо)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Матрица-мелодрамма-комедия-БОЕВЫЕ ИСКУССТВА-фантастика(эх фэнтези нет) и т.п

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
6 октября 2012, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 15:57
lol, Вики верующие, нет мы тебе должны верить.
то что фэнтези поджанр общего понятия фантастика и приравнивает ...
Да верь кому хочешь)))
Ты трактуешь это определение по своему я по своему)))Тебе по ходу тоже нравиться быть всегда правым)))

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 16:01
Почему бы и нет?!Мы же не знаем все галактики:-)
потому что ты не разбираешься в этих терминах.
нф это возможное будущее, не противоречащее настоящему. это Космическая одиссея Кубрика, это отчасти Чужой и Чужие. Звездные войны это именно фэнтези действия там разворачиваются в другой вселенной, где такого понятия как земляне и планета земля в принципе не существует.


Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:42
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))
Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение ...
я тебя в теме о трусах Крейга жду, а ты тут распыляешься по мелочам))))

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 16:01
После выхода ВК прошло лет 80,что сравнивать-сейчас в одну книгу(фильм) можно впихнуть ВСЕ жанры
Даже боевые искусства:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 октября 2012, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:00
или кто-то тут будет говорить что Стар варс это научная фантастика? :)
А почему бы и нет?)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:59
Раз пошла такая пьянка,знаете что родоночальником жанров фантастика,ужасы и детектив считается Эдгар Аллан По?
После выхода ВК прошло лет 80,что сравнивать-сейчас в одну книгу(фильм) можно впихнуть ВСЕ жанры

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 16:00
или кто-то тут будет говорить что Стар варс это научная фантастика? :)
Почему бы и нет?!Мы же не знаем все галактики:-)