px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 16:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 15:57
lol, Вики верующие, нет мы тебе должны верить.
то что фэнтези поджанр общего понятия фантастика и приравнивает ...
или кто-то тут будет говорить что Стар варс это научная фантастика? :)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:42
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))
Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение ...
Раз пошла такая пьянка,знаете что родоночальником жанров фантастика,ужасы и детектив считается Эдгар Аллан По?

Dмитрий (Критик), постов: 5486
6 октября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:42
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))
Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение ...
lol, Вики верующие, нет мы тебе должны верить.
то что фэнтези поджанр общего понятия фантастика и приравнивает его к фантастике.
Звездные войны между прочим тоже фэнтези или космоопера.

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:54
а то что ты гнешь палку в свою-я в свою-не меняет того что вся мировая литературная общественность его давно,почти ...
Если честно, мне даже нравится что многие увлекаются Толкиным, так что мне даже самому интересно

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 15:45
Я имею виду, что верить всему нельзя. Поскольку каждый гнёт палку в свою сторону.
а то что ты гнешь палку в свою-я в свою-не меняет того что вся мировая литературная общественность его давно,почти век назад признала на ура!Об этом я.Мне самому книга ВК не ах,Сильмариллион-да!


algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:47
согласен
я говорю-нет-великая сила,раз на то пошло-не лезьте в Вики-поищите отзывы мировых критиков того времени-всяко есть вырезки из газет(хоть и на английском),не я дал лавры первопроходца Толкиену

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:42
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))
Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение ...
согласен

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:42
Эх-четыри поколения людей читают ВК-одну из первых великих книг фэнтэзи,а тут сейчас узнают что их обманывали-книга ...
Конечно, сказочник, он же писатель

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 октября 2012, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:44
блин-ты в этом мире живешь?
Я имею виду, что верить всему нельзя. Поскольку каждый гнёт палку в свою сторону.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 15:42
А как ты будешь проверять факты?Когда это сделать невозможно?Ведь у каждого есть своя история
блин-ты в этом мире живешь?