px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
AleX (Критик), постов: 9020
6 октября 2012, 15:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 15:32
lol, камрад сделаю для тебя открытие фантастика и фэнтези это одно и тоже, потому как фэнтези на равных с научая ...
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))
Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение фэнтези от туда -
Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов.
И где тут знак равенства между фантастика и фэнтези? камрад)))
А вот то что корни фэнтези жанра из сказок оспаривать надеюсь не будешь)))

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 15:36
Знание есть всегда, знания должны быть обоснованными, ну и здесь всегда есть подвох, кто нас учит иногда сам не ...
Эх-четыри поколения людей читают ВК-одну из первых великих книг фэнтэзи,а тут сейчас узнают что их обманывали-книга не фэнтези и писатель просто сказочник

Текстолит (Критик), постов: 60758
6 октября 2012, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 15:39
В том-то и дело, что знания надо подкреплять фактами и здравым смыслом. У Алекса фактов как таковых нету по теме, ...
А как ты будешь проверять факты?Когда это сделать невозможно?Ведь у каждого есть своя история

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю как вам, но мне очень нравятся книги Толкиена. Уже почти дочитал Сильмариллион

Mateas (Критик), постов: 9922
6 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 15:36
Знание есть всегда, знания должны быть обоснованными, ну и здесь всегда есть подвох, кто нас учит иногда сам не ...
В том-то и дело, что знания надо подкреплять фактами и здравым смыслом. У Алекса фактов как таковых нету по теме, просто он себе в голове придумал что-то и верит в это)


algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:36
верить в убеждения,в Бога,а тут мы факты обсуждаем,то что белое-говорят что оно черное
Мой отец фантастику не любит-он просто тоже знает и всё, Советское время-это не глушь и пустота,люди тогда тоже эрудированными были

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 октября 2012, 15:38
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:22
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
Я с ним согласен

Текстолит (Критик), постов: 60758
6 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:34
...я продолжу...при отсутствии знания-это бомба...
Знание есть всегда, знания должны быть обоснованными, ну и здесь всегда есть подвох, кто нас учит иногда сам не знает всего, и следовательно отталкивается из своего опыта

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:35
ага ржет до сих пор
верить в убеждения,в Бога,а тут мы факты обсуждаем,то что белое-говорят что оно черное

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 6 октября 2012, 15:34
ага, Я погляжу он вообще веселый дядька :)
ага ржет до сих пор