px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 октября 2012, 15:32
Первые строчки это вообще про каждого человека, поскольку человек - это самостоятельный организм, преследующий ...
...я продолжу...при отсутствии знания-это бомба...

Dмитрий (Критик), постов: 5485
6 октября 2012, 15:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 15:28
Это вы свято верите в то, что ваше мнение - единственно правильное и что вы - это истина в последней инстанции;)

Честно ...
ага, Я погляжу он вообще веселый дядька :)

Текстолит (Критик), постов: 60681
6 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 15:31
Тут отца подозвал к компу почитать наши диалоги(ему 67),он тебя вообще не понимает
А мой отец вообще фантастику ни как не воспринимает:-)

Dмитрий (Критик), постов: 5485
6 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:07
Да это вы похоже элементарного не понимаете))) Фантастика и фэнтази это разные жанры. А это модное словечко фэнтази ...
lol, камрад сделаю для тебя открытие фантастика и фэнтези это одно и тоже, потому как фэнтези на равных с научая ф. и ужасами это поджанры - фантастики :DDD

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 15:28
Это вы свято верите в то, что ваше мнение - единственно правильное и что вы - это истина в последней инстанции;)

Честно ...
обе детали


Текстолит (Критик), постов: 60681
6 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 октября 2012, 15:28
Это вы свято верите в то, что ваше мнение - единственно правильное и что вы - это истина в последней инстанции;)

Честно ...
Первые строчки это вообще про каждого человека, поскольку человек - это самостоятельный организм, преследующий свои убеждения, взгляды, идеологию

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:22
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
Тут отца подозвал к компу почитать наши диалоги(ему 67),он тебя вообще не понимает

Mateas (Критик), постов: 9922
6 октября 2012, 15:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:22
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
Это вы свято верите в то, что ваше мнение - единственно правильное и что вы - это истина в последней инстанции;)

Честно говоря, мне вообще не особо ясна ваша позиция - вы отрицаете фэнтези как жанр или то, что Толкиен родоначальник современного фэнтези?

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 15:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:22
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
В то что существует такой жанр фэнтези и у меня есть книжка ВК издательства 93года,где про Толкиена написано как отца фэнтэзи?

Текстолит (Критик), постов: 60681
6 октября 2012, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 октября 2012, 15:22
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
Главное, чтоб они не стали Саруманами, чтоб овладеть Средиземьем))