px

Кассовые сборы "Заложницы 2" превысили 100 миллионов

07.10.2012 23:23
Кассовые сборы Заложницы 2 превысили 100 миллионов

Фильм с участем Лайама Нисона окупился в первые выходные

Мировые кассовые сборы фильма "Заложница 2" к концу первых выходных превысили 117 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Boxofficemojo.

Из них 50 миллионов долларов проект заработал на родине и еще 67 миллионов за пределами Северной Америки. Таким образом, сиквел боевика показал самый внушительный старт октября среди фильмов с рейтингом PG13.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 45 миллионов долларов, можно с уверенностью сказать, что всего за три дня проката она полностью окупилась и начала приносить своим создателям прибыль.

В фильме снимались Лайам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия и другие актеры. Постановщик - Оливье Мегатон.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 74
Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 15:29
а можно я также как и ВЫ, буду через пост писать АВАТАРШЕДЕВР, не забаните?))))
даже не так а ЗАЛОЖНИЦАШЕДЕВР, потому что за день окупилась а это тянет не на легенду конечно, но на ШЕДЕВР точно)))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 октября 2012, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:09
Получается, что вы просто видите то, что вам хочется видеть:) Наш проект был всегда беспристрастен, что подтверждается ...
Вся разница в том, что вы в новостях о Бэтсе постоянно скабрезничаете, стебёте (самое подходящее слово) и подначиваете поклонников Нолана, в то время как большинство из них ведёт себя адекватно в новостях о фильмах, которые не любят они, но любите, например, вы))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:24
Честно, мне все равно, в отличие от вас, сколько пользователей разделяет мое мнение:) Оно мое и мне этого достаточно:)
а можно я также как и ВЫ, буду через пост писать АВАТАРШЕДЕВР, не забаните?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 8 октября 2012, 15:21
Так я же это любя сказал).Меня всё устраивает, просто теперь впредь ваше мнение по поводу сборов для меня будет ...
Мы предлагаем вам цифры, а уж как вы к этому будете относиться - это ваше право:) Даже, если будете думать, что 2+2=5:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 октября 2012, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 октября 2012, 15:12
как раз таки важно как именно Вы относитесь к проекту и свое мнение Вы пытаетесь навязать всем, но все меньше народа ...
Честно, мне все равно, в отличие от вас, сколько пользователей разделяет мое мнение:) Оно мое и мне этого достаточно:)


AleX (Критик), постов: 8898
8 октября 2012, 15:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:10
Так встречный вопрос: а что же вы тут тогда делаете, раз "политика двойных стандартов", "злая администрация", ...
Так я же это любя сказал).Меня всё устраивает, просто теперь впредь ваше мнение по поводу сборов для меня будет просто мнением обычного пользователя)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 15:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:10
Так встречный вопрос: а что же вы тут тогда делаете, раз "политика двойных стандартов", "злая администрация", ...
и опять НОЛАНГЕНИЙ)))) как то Костя86 писал что КЕМЕРОН ГЕНИЙ и АВАТАР ШЕДЕВР, почему Вы так не пишете?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:09
Получается, что вы просто видите то, что вам хочется видеть:) Наш проект был всегда беспристрастен, что подтверждается ...
как раз таки важно как именно Вы относитесь к проекту и свое мнение Вы пытаетесь навязать всем, но все меньше народа на это ведется есть, конечно ваши фанаты, которые разделяют ваше мнение во всем, даже если оно отличается от их личного)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 октября 2012, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 8 октября 2012, 15:05
Это не беспристрастный подход, а политика двойных стандартов)))
Так встречный вопрос: а что же вы тут тогда делаете, раз "политика двойных стандартов", "злая администрация", "неуважение к НОЛАНУГЕНИЮ":) ? Зачем так себя истязать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 октября 2012, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 8 октября 2012, 14:51
Получается, что об одних фильмах (которые вам по душе) вы пишете только о покрытии расходов самих создателей, а ...
Получается, что вы просто видите то, что вам хочется видеть:) Наш проект был всегда беспристрастен, что подтверждается кучей "духоподъемных материалов" по "ТР 2". Так, навскидку http://www.kinonews.ru/news_24718/ http://www.kinonews.ru/news_24546/ http://www.kinonews.ru/news_24472/ Не важно, как я отношусь к проекту:) если у него есть достижения, мы о них пишем:) А уж в комментариях я могу высказать свое мне мнение, как и вы:)