Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire
Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.
Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.
С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.
Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.
Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.
Андрей Воронцов
Источник: Esquire
08.10.2012 17:36
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
 
 
Всего комментариев: 226
  • Уно
  • Киноман
  • Постов: 154
  • Больше пяти лет на сайте
17.10.2012 17:07
#330619
Симпатична, не более

09.10.2012 23:07
#326642
brune писал(а) 09.10.2012 22:48 #326637
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?
О достижениях, а почему бы и нет) очень даже частно!) а когда неудачи... Тут лучше тихо обо всем промолчать, сделать выводы, либо попытаться ситуацию исправить, либо постараться так не делать)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.10.2012 22:48
#326637
Gordasha писал(а) 09.10.2012 13:49 #326361
Наш человек! Таки всё правильно) Девочка из бедной еврейской семьи становится принцессой) Тащусь))
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.10.2012 22:09
#326628
HUNTERX писал(а) 09.10.2012 22:05 #326627
Размечтался
Тут я эгоист
ну ну))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2012 22:05
#326627
Jay писал(а) 09.10.2012 22:04 #326626
покажи, сравним ;)
Размечтался
Тут я эгоист

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.10.2012 22:04
#326626
HUNTERX писал(а) 09.10.2012 15:29 #326403
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
покажи, сравним ;)

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше семи лет на сайте
09.10.2012 15:48
#326412
HUNTERX писал(а) 09.10.2012 15:44 #326410
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))
ПРедложи)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2012 15:44
#326410
Olga писал(а) 09.10.2012 15:39 #326407
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут ...
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше семи лет на сайте
09.10.2012 15:39
#326407
HUNTERX писал(а) 09.10.2012 15:29 #326403
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут в рутину и усталость.... надеюсь это не скоро случится))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2012 15:29
#326403