Меню сайта
На главную страницу

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Андрей Воронцов
Источник: Esquire
08.10.2012 17:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 226
Уно (Киноман), постов: 154
17 октября 2012, 17:07
Аватарка пользователя Уно
Больше 6 лет на сайте
6
Симпатична, не более

Gordasha (Критик), постов: 865
9 октября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 9 октября 2012, 22:48
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?
О достижениях, а почему бы и нет) очень даже частно!) а когда неудачи... Тут лучше тихо обо всем промолчать, сделать выводы, либо попытаться ситуацию исправить, либо постараться так не делать)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19266
9 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 9 октября 2012, 13:49
Наш человек! Таки всё правильно) Девочка из бедной еврейской семьи становится принцессой) Тащусь))
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?

Jay (Киноман), постов: 7616
9 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 22:05
Размечтался
Тут я эгоист
ну ну))))

HuntGod (Критик), постов: 42326
9 октября 2012, 22:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 октября 2012, 22:04
покажи, сравним ;)
Размечтался
Тут я эгоист

Jay (Киноман), постов: 7616
9 октября 2012, 22:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:29
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
покажи, сравним ;)

Olga (Критик), постов: 3730
9 октября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:44
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))
ПРедложи)))

HuntGod (Критик), постов: 42326
9 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 октября 2012, 15:39
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут в рутину и усталость.... надеюсь это не скоро ...
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))

Olga (Критик), постов: 3730
9 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:29
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут в рутину и усталость.... надеюсь это не скоро случится))))

HuntGod (Критик), постов: 42326
9 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 октября 2012, 15:25
А мне очень нравится Мила очень милая прекрасная улыбка и глаза))) А без макияжа с утра или уставшая после тренировки любая женщина будет немного помятой и не такой как на экране ит.д.
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет