Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Андрей Воронцов
Источник: Esquire
08.10.2012 17:36
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 226
Уно (Киноман), постов: 154
17 октября 2012, 17:07
Аватарка пользователя Уно
Больше 6 лет на сайте
6
Симпатична, не более

Gordasha (Критик), постов: 865
9 октября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 9 октября 2012, 22:48
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?
О достижениях, а почему бы и нет) очень даже частно!) а когда неудачи... Тут лучше тихо обо всем промолчать, сделать выводы, либо попытаться ситуацию исправить, либо постараться так не делать)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
9 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 9 октября 2012, 13:49
Наш человек! Таки всё правильно) Девочка из бедной еврейской семьи становится принцессой) Тащусь))
Вот интересно, а вы когда о своих достижениях или неудачах кому-нибудь рассказываете, тоже подчеркиваете свою национальность?

Jay (Киноман), постов: 7616
9 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 22:05
Размечтался
Тут я эгоист
ну ну))))

HuntGod (Критик), постов: 40238
9 октября 2012, 22:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 октября 2012, 22:04
покажи, сравним ;)
Размечтался
Тут я эгоист

Jay (Киноман), постов: 7616
9 октября 2012, 22:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:29
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
покажи, сравним ;)

Olga (Критик), постов: 3730
9 октября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:44
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))
ПРедложи)))

HuntGod (Критик), постов: 40238
9 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 октября 2012, 15:39
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут в рутину и усталость.... надеюсь это не скоро ...
Во во... я покажу рутину и усталость, предложу ремонтом её комнаты заняться, посмотрим кто устанет первым))

Olga (Критик), постов: 3730
9 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 9 октября 2012, 15:29
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет
ПРивет)))) Ну конечно твоя девушка будет лучше выглядить чем любая другая так и должно быть так и будет до тех пор пока страсть и влюбленность не перейдут в рутину и усталость.... надеюсь это не скоро случится))))

HuntGod (Критик), постов: 40238
9 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 октября 2012, 15:25
А мне очень нравится Мила очень милая прекрасная улыбка и глаза))) А без макияжа с утра или уставшая после тренировки любая женщина будет немного помятой и не такой как на экране ит.д.
Ну не знаю моя девушка без краски лучше выглядит, не важно только проснулась от сна или вышла из душа. Я уже это несколько раз ей это говорил
P.S.ПРивет