px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 октября 2012, 21:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 8 октября 2012, 21:00
Новость про красоток и сразу миллион комментариев)))) по мне так не очень она тянет на титул самой сексуальной женщины ...
А вы бы кому отдали первое место?)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость про красоток и сразу миллион комментариев)))) по мне так не очень она тянет на титул самой сексуальной женщины планеты. Симпатичная, но не более того. Она конечно и не совсем обыденная, есть в ее лице что-то такое... ну не знаю) скажем так, есть красивее) хотя с прошлогодним выбором я тоже не согласен)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 октября 2012, 20:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 20:20
Вот мне самое время отключаться)
Гулять иду)
Береги себя - нас по статистике больше и мы живучие. А еще мы алчные. Помни об этом!

клим (Зритель), постов: 1243
8 октября 2012, 20:24
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 20:22
я не эмоционален... я хладнокровный, но импульсивный...
Не льсти :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 20:05
Она была твоей ровней)
Тоже эмоциональная до предела)
я не эмоционален... я хладнокровный, но импульсивный...


Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 20:20
Вот мне самое время отключаться)
Гулять иду)
С ней да?)Думаешь получится?))))

клим (Зритель), постов: 1243
8 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 20:20
Вот мне самое время отключаться)
Гулять иду)
В столь поздний час?))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:10
Она и правда секси :)
))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 октября 2012, 20:19
А то! Жаль поздно подключилась))
Вот мне самое время отключаться)
Гулять иду)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 октября 2012, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 20:16
Неужели все прочли?!:-)))
А то! Жаль поздно подключилась))