px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Olga (Критик), постов: 3720
9 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А мне очень нравится Мила очень милая прекрасная улыбка и глаза))) А без макияжа с утра или уставшая после тренировки любая женщина будет немного помятой и не такой как на экране ит.д.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 9 октября 2012, 14:21
Согласен Шарлиз Терон красивая,но я бы все равно первое место отдал Кейт Бекинсейл:)
не в этом году заслужила этот титул Шарлиз, ибо глаз с нее не возможно было оторвать с "Белоснежка и охотник"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 октября 2012, 22:10
Кейт Бекинсейл или Шарлиз Терон.Они хоть и старше Милы,но и симпатичней и сексуальней!
Согласен Шарлиз Терон красивая,но я бы все равно первое место отдал Кейт Бекинсейл:)

Gordasha (Критик), постов: 861
9 октября 2012, 13:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Наш человек! Таки всё правильно) Девочка из бедной еврейской семьи становится принцессой) Тащусь))

cherryld (Зритель), постов: 62
9 октября 2012, 13:06
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
Мне эта женщина очень НЕ нравится...


Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 октября 2012, 11:55
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Shepard писал(а) 8 октября 2012, 22:34
Согласен ) У нее, то хотя бы грудь есть, а у Милы ни попы, ни груди нормальной нету, как тогда она самая сексуальная ...
Все у нее есть, или все должно быть огромным

Sirius (Киноман), постов: 454
9 октября 2012, 2:43
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Shepard писал(а) 8 октября 2012, 22:34
Согласен ) У нее, то хотя бы грудь есть, а у Милы ни попы, ни груди нормальной нету, как тогда она самая сексуальная ...
У Йохансон и грудь и попа очень хороши :)
Да и вообще она супер. Но я думаю что Мила Кунис тоже не плохая :)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 октября 2012, 0:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
классная телка)...

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
8 октября 2012, 23:17
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
Shepard писал(а) 8 октября 2012, 22:34
Согласен ) У нее, то хотя бы грудь есть, а у Милы ни попы, ни груди нормальной нету, как тогда она самая сексуальная ...
нее....ребята....Мила лучше Скарлет)
хотя у каждого свои предпочтения и вкусы)

Shepard (Новичок), постов: 33
8 октября 2012, 22:34
Аватарка пользователя Shepard
Andrew Joker писал(а) 8 октября 2012, 21:38
Скарлетт йоханссон лучше
Согласен ) У нее, то хотя бы грудь есть, а у Милы ни попы, ни груди нормальной нету, как тогда она самая сексуальная ???