px

Назван главный кандидат на роль Бэтмена

09.10.2012 22:58
Назван главный кандидат на роль Бэтмена

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в "Лиге справедливости"

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в развитии истории Бэтмена, которая планируется в фильме "Лига справедливости".

Как сообщает ресурс MovieHole, главным претендентом на роль Темного рыцаря считается актер Арми Хаммер, известный зрителям по фильму "Социальная сеть".

Примечательно, что однажды Хаммер уже намеревался примерить костюм Бэтмена в картине Джорджа Миллера "Лига справедливости Америки", но этот проект так и не был реализован.

Будет ли актер принимать участи в перезагрузки самой франшизы "Бэтмен", которая уже планируется кинокомпанией Warner Bros., пока неизвестно. Представители студии пока не комментируют эту информацию.

Напомним, что Арми Хаммер также сыграл главную роль в фильме "Одинокий рейнджер".

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 77
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 октября 2012, 3:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристиан Бэйл был просто великолепен в роли Тёмного рыцаря, настолько индивидуален , в его актёрской игре присудствовал модернизм.А главное он играл по системе Станиславского так сыграть уже никто не сможет.Когда я шол на премьеру "Тёмный рыцарь:Возрождение легенды" то понимал, что Кристиан в последний раз играет Бэтмена и это было печально,поскольку такого персоонажа показал режиссёр и знаете я верил в Нолона в то, что он расскрыл его всем ... А Арми Хаммер может хороший актёр, но на эту роль явно не способен, этого героя играть надо с харизмой.Да и фильм выйдет, не особо популярным уж не таким, каким нам запомнился "Тёмный рыцарь" Кристофера Нолона ...

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 2:47
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Ого актер ростом 196см выше комиксного персонажа на 8см. это радует, неважно кто под маской, главное внешний вид а он упарня есть, жаль что в плечах узковат. А то этот Бэйл опустил такого персонажа. В лиге ему точно не место было бы,

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 октября 2012, 0:57
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У него рост под 2 метра, это класс)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 октября 2012, 0:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 октября 2012, 0:41
Альфред индус-гей который слушает Бибера и голосовал за Обаму в 2008.
Не - это уже перебор)) Надо тоньше)

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 октября 2012, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 октября 2012, 0:41
Альфред индус-гей который слушает Бибера и голосовал за Обаму в 2008.
)))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 октября 2012, 0:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 октября 2012, 0:39
Например?)
Альфред индус-гей который слушает Бибера и голосовал за Обаму в 2008.

Mateas (Критик), постов: 9920
10 октября 2012, 0:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2012, 0:36
Можно даже дальше пойти)))
Например?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 октября 2012, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 октября 2012, 0:35
Ну так)) Как раз же сейчас все за политкорректность и всё такое) Так что нег...то есть я хотел сказать афроамериканец ...
Можно даже дальше пойти)))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 октября 2012, 0:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2012, 0:30
)))Во посыл был бы)))
Ну так)) Как раз же сейчас все за политкорректность и всё такое) Так что нег...то есть я хотел сказать афроамериканец и азиат в самый раз))

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 октября 2012, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2012, 0:27
Не карлик из "Уиллоу")))
Уорвик Дэвис
Warwick Davis
http://www.kinonews.ru/person_4761/warwick-davis