px

Назван главный кандидат на роль Бэтмена

09.10.2012 22:58
Назван главный кандидат на роль Бэтмена

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в "Лиге справедливости"

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в развитии истории Бэтмена, которая планируется в фильме "Лига справедливости".

Как сообщает ресурс MovieHole, главным претендентом на роль Темного рыцаря считается актер Арми Хаммер, известный зрителям по фильму "Социальная сеть".

Примечательно, что однажды Хаммер уже намеревался примерить костюм Бэтмена в картине Джорджа Миллера "Лига справедливости Америки", но этот проект так и не был реализован.

Будет ли актер принимать участи в перезагрузки самой франшизы "Бэтмен", которая уже планируется кинокомпанией Warner Bros., пока неизвестно. Представители студии пока не комментируют эту информацию.

Напомним, что Арми Хаммер также сыграл главную роль в фильме "Одинокий рейнджер".

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 77
OlegD (Критик), постов: 12063
10 октября 2012, 0:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим как он сыграет в рейнджере) так по внешнему виду вроде сойдет за миллиардера в костюме мыши))) Но зачем вы опять обсуждаете Нолана? Если бы ТР2 был настолько плох, у него не было бы рейтинга кинокритиков 87%) Глупо все еще спорить и пытаться настоять на своем) Кому-то понравилось, кому-то нет. ну и хватит об этом! А то вон я тоже опять разошелся)

Ланселот (Зритель), постов: 157
9 октября 2012, 23:58
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Derrac писал(а) 9 октября 2012, 23:51
За эти семь лет, прошедшие с выхода Бэтмена:начало, я уже привык к Бейлу:)
Семь лет?! О_О Ах*реть!!!! Я как то не думал об этом..

Derrac (Критик), постов: 393
9 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 октября 2012, 23:44
Это Кристиана Бейла было непривычно видеть в роли Бэтмена после Майкла Китона:)
За эти семь лет, прошедшие с выхода Бэтмена:начало, я уже привык к Бейлу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
9 октября 2012, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Derrac писал(а) 9 октября 2012, 23:29
конечно, непривычно будет видеть в роли Бэтмена, не Кристиана Бейла)
Ну, а так если утвердят Хаммера, не плохой ...
Это Кристиана Бейла было непривычно видеть в роли Бэтмена после Майкла Китона:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
9 октября 2012, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Нолан как продюссер Человек из стали вышел так что может и другие так ж. я тока за.
А нового бэтмена реально непривычно будет видно .тока к одному привыкли так уже другой


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
9 октября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 октября 2012, 23:34
Насколько я помню, Нолан, вроде как, назначен продюссером перезапуска истории о Бэтсе. А вы можете и дальше по этому ...
Нет, Нолан не назначен продюсером, потому что самого проекта пока нет:) Нолан курирует "Супермена":) Мешаина из персонажей у него была в "Темном рыцаре 2":)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 октября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А про Арми - ещё не факт, что он будет. Но если и он - то посмотрим, что из этого выйдет...

Mateas (Критик), постов: 9920
9 октября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2012, 23:19
Главное, чтобы НОЛАНАГЕНИЯ не звали в качестве продюсера или там консультанта:)
Насколько я помню, Нолан, вроде как, назначен продюссером перезапуска истории о Бэтсе. А вы можете и дальше по этому поводу злопыхать;)

Кстати, не помню, чтобы у Нолана была "мешашнина из персонажей"))

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2012, 23:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу если бриться не будет...

Derrac (Критик), постов: 393
9 октября 2012, 23:32
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то мне тоже подсказывает, Нолан там будет, не знаю в качестве кого, но будет)