px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets
10.10.2012 17:05
Всего комментариев: 174
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:54
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 22:50
Не было бы Бэтмена кому бросали вызов бандиты, ограбили бы банк и все,
ой вот только не надо, Джокеру чтобы убивать повод не нужен!!! а Бейн и Лига Теней уже давно хотела Готем уничтожить и тут речь не идет о вызове Бэтмену...так что не будь мыши на страже, готем взорвали бы

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25313
10 октября 2012, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:43
не грудь а сам персонаж)))или вам самой грудь приглянулась??ах вы озорница)))
Не, мне брусья приглянулись)).
А насчет бесконечной вереницы трагедий в судьбе Уэйна - сам накликал. Исключение составляет только гибель родителей.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:52
Аватарка пользователя _Bane_
Dima.F.C. писал(а) 10 октября 2012, 22:49
это уже на его совести.
он вправе выбирать название заголовков, какое посчитает необходимым для привлечения ...
О ну немного совести тоже надо иметь))хотяб иногда)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:51
Аватарка пользователя _Bane_
Dima.F.C. писал(а) 10 октября 2012, 22:48
так стоп, стоп, стоп. про слова админа Я ничего не говорил. его отношение к фильму и так знаю.
Я отреагировал на ...
так кажется не поняли друг друга немного))) к самой новости у меня тоже никаких претензий))смутило немного название новости, потому как в предыдущей подобной новости с Тэдэм Эндрю сразу начал говорить мол даже такая комедия превзошла по сборам ТР(в России) и тд и тп..

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 22:50
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 21:51
конечно спаспи жизнь миллионам это херня, а бегать по лесу и сосать у животных, ой простите)) сосать у животных ...
Не было бы Бэтмена кому бросали вызов бандиты, ограбили бы банк и все,


Dмитрий (Критик), постов: 5473
10 октября 2012, 22:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 21:10
и что то я не помню чтобы админ критически относился к Дарам Смерти к каждому посту прикрепляя ЙЭТСГЕНИЙ
это уже на его совести.
он вправе выбирать название заголовков, какое посчитает необходимым для привлечения большего числа посетителей.
что нынче котируется, что тренд то и рекламируют :)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
10 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 21:00
что значит ваши догадки??еще раз повторяю вам,я от себя ничего не добавляю(констатирую факты), Эндрю нарочно пытается ...
так стоп, стоп, стоп. про слова админа Я ничего не говорил. его отношение к фильму и так знаю.
Я отреагировал на ваш выпад в сторону содержимого новости. ничего такого что бы могло оказаться предвзятым по отношению к тр, в ней нет. комменты это уже другой разговор, о них речи не шло.
вы углядели в новости опять какую то тайную подоплеку.
так и скажите - Эндрю не хочу чтобы вы писали плохих новостей про тр. (хоть и по сути она не может быть плохой, если в ней приводятся лишь голые цифры) хочу чтобы только нахваливали.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:45
Аватарка пользователя _Bane_
ох фанатки сумерек меня терь ненавидеть будут=)))попадись им в реале чувствую отгребал бы кочергой по макушке)))девушки не заводитесь вы так, ничего против ваших сумерек не имею, нейтрально отношусь))

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 октября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:41
Лечиться надо))
Увы, это сможет сделать только он сам

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:43
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:36
Ну, кому-то пресс Джейкоба, кому-то - стесняюсь сказать, грудь Бэйна))
не грудь а сам персонаж)))или вам самой грудь приглянулась??ах вы озорница)))