px

Даррен Аронофски уличил Халка Хогана во лжи

12.10.2012 12:07
Даррен Аронофски уличил Халка Хогана во лжи

Режиссер опроверг заявление Хогана по поводу "Рестлера"

Режиссер Даррен Аронофски уличил знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана во лжи по поводу предполагавшегося участия последнего в фильме "Рестлер".

Хоган, которому Аронофски предлагал сыграть в картине самого себя, заявил в программе Говарда Стерна, что именно он был приглашен изначально на главную роль, но отказался от нее. Мотивируя свой поступок, Хоган заявил, что в случае его согласия "Голливуд не смог бы серьезно относиться к этому проекту".

В свою очередь, Аронофски оставил запись следующего содержания на своей странице в Twitter: "Официально заявляю, что роль рестлера предназначалась только Микки Рурку и никогда Халку Хогану, что бы он не говорил Говарду Стерну".

Напомним, что за исполнение главной роли в фильме "Рестлер" Рурк был номинирован на премию "Оскар" и завоевал награду "Золотой глобус".

Источник новости: Twitter Даррена Аронофски


Всего комментариев: 37
Mateas (Критик), постов: 9920
13 октября 2012, 3:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 12 октября 2012, 16:07
А что не так с рестлингом в фильме? По-моему всё нормально показано. Соперники много тренируются перед выступлением ...
не так в том, что он в фильме вялый и не итересный. Рестлинг - это шоу, феерия, акробатика, а в Рестлере показали совсем не то.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 октября 2012, 19:16
Халк всем известный сказочник и человек понт) Долой его с ИМПАКТА!
Если бы не Хоган, рейтинг в единицу Импакт бы никогда в жизни не преодолел.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Халк всем известный сказочник и человек понт) Долой его с ИМПАКТА!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
12 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 12 октября 2012, 15:58
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был ...
Так он и без превращения многим морды набьет, а если превратится то держитесь

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 16:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 12 октября 2012, 15:58
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был ...
вуахахаххахаххахах)))зачетно расмешили))))


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
12 октября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 12 октября 2012, 13:17
C точки зрения рестлинга - фильм никакой. Как драма - вполне себе.
А что не так с рестлингом в фильме? По-моему всё нормально показано. Соперники много тренируются перед выступлением и очень не многие могут импровизировать. Фильм супер!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 октября 2012, 15:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 12 октября 2012, 14:09
хах)спасибо за экскурс вот так живешь живешь и даже не преполагаешь а том что есть Халк с женским именем:)))))))
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был бы с усами получается?

КЭП (Зритель), постов: 885
12 октября 2012, 15:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
На роль Таноса его не надо, там уже Шварца вижу, а Рестлер очень понравился, Рурк шикарен, а Хоган мог разве что его апонента сыграть.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бразу обижать не надо, за бразу мы душой и телом)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2012, 14:09
Ты вчера родился что ли?
да прикинь!прям после тебя!!!