Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Даррен Аронофски уличил Халка Хогана во лжи

Даррен Аронофски уличил Халка Хогана во лжи

Режиссер Даррен Аронофски уличил знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана во лжи по поводу предполагавшегося участия последнего в фильме "Рестлер".

Хоган, которому Аронофски предлагал сыграть в картине самого себя, заявил в программе Говарда Стерна, что именно он был приглашен изначально на главную роль, но отказался от нее. Мотивируя свой поступок, Хоган заявил, что в случае его согласия "Голливуд не смог бы серьезно относиться к этому проекту".

В свою очередь, Аронофски оставил запись следующего содержания на своей странице в Twitter: "Официально заявляю, что роль рестлера предназначалась только Микки Рурку и никогда Халку Хогану, что бы он не говорил Говарду Стерну".

Напомним, что за исполнение главной роли в фильме "Рестлер" Рурк был номинирован на премию "Оскар" и завоевал награду "Золотой глобус".

12.10.2012 12:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Mateas (Критик), постов: 9801
13 октября 2012, 3:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 12 октября 2012, 16:07
А что не так с рестлингом в фильме? По-моему всё нормально показано. Соперники много тренируются перед выступлением и очень не многие могут импровизировать. Фильм супер!
не так в том, что он в фильме вялый и не итересный. Рестлинг - это шоу, феерия, акробатика, а в Рестлере показали совсем не то.

Steve Austin (Критик), постов: 5676
12 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 октября 2012, 19:16
Халк всем известный сказочник и человек понт) Долой его с ИМПАКТА!
Если бы не Хоган, рейтинг в единицу Импакт бы никогда в жизни не преодолел.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Халк всем известный сказочник и человек понт) Долой его с ИМПАКТА!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
12 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 7 лет на сайте
7
seregabatal писал(а) 12 октября 2012, 15:58
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был бы с усами получается?
Так он и без превращения многим морды набьет, а если превратится то держитесь

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 октября 2012, 16:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 12 октября 2012, 15:58
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был бы с усами получается?
вуахахаххахаххахах)))зачетно расмешили))))

Forest gamer (Киноман), постов: 1232
12 октября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 октября 2012, 13:17
C точки зрения рестлинга - фильм никакой. Как драма - вполне себе.
А что не так с рестлингом в фильме? По-моему всё нормально показано. Соперники много тренируются перед выступлением и очень не многие могут импровизировать. Фильм супер!

seregabatal (Киноман), постов: 3195
12 октября 2012, 15:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 12 октября 2012, 14:09
хах)спасибо за экскурс вот так живешь живешь и даже не преполагаешь а том что есть Халк с женским именем:)))))))
А вот если бы Халка бы играл Халк Хоган и его персонаж превратился в Халка (Халк в Халка, во дела:) ), то его Халк был бы с усами получается?

КЭП (Зритель), постов: 889
12 октября 2012, 15:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
На роль Таноса его не надо, там уже Шварца вижу, а Рестлер очень понравился, Рурк шикарен, а Хоган мог разве что его апонента сыграть.

Steve Austin (Критик), постов: 5676
12 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бразу обижать не надо, за бразу мы душой и телом)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 октября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2012, 14:09
Ты вчера родился что ли?
да прикинь!прям после тебя!!!