Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
13.10.2012 22:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 103
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12725
14 октября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MaxiDrug писал(а) 14 октября 2012, 20:57
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!
это его фирменная роль и его коронная фраза

Joom (Киноман), постов: 414
14 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Joom
Больше 6 лет на сайте
6
Утка! ДАВАЙ новосто по поводу Т5!

MaxiDrug (), постов: 43
14 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя MaxiDrug
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!

algoritn (Критик), постов: 7450
14 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 20:08
Может Уве Болл не так плох))
это кому как судить.Я досмотрел фильм "Во имя короля" до конца(единственный какой смог) и только в конце узнал что режиссёр был Уве Болл-кстати считается худшим режиссёром в истории голливуда посе ещё какого-то(его Д.Депп играл)

algoritn (Критик), постов: 7450
14 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 20:03
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто не нравится и на любое доказательство ты всегда ...
Всё!Это последнее по поводу Арни-без негатива.Да нравится он мне,и не списал,он играет уже крепких пожилых мужиков,и ниша пуста-та в которой он находился много времени(фору даст конечно и молодым)-здоровых крепких парней которые крошат все на своём пути и девушки от него без ума

HuntGod (Критик), постов: 42499
14 октября 2012, 20:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 20:06
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось
Может Уве Болл не так плох))

algoritn (Критик), постов: 7450
14 октября 2012, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 20:05
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось

HuntGod (Критик), постов: 42499
14 октября 2012, 20:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:56
Уве Болла называют режиссером,но он им не является.Если снимаешься в фильме-ты никто иной как актёр.
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
14 октября 2012, 20:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:53
За "Джуниор"?Мда уж.Слышал голливудские сплетни,что Дуэйну Скале Джонсону предстоит занять пустующее место Арни
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто не нравится и на любое доказательство ты всегда ответишь. C негативом . Поэтому тут разговаривать просто больше не очем.

algoritn (Критик), постов: 7450
14 октября 2012, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
кстати в "Неудержимых-2"-один из самых запоминающихся моментов как Арни песпардонно дверцу какой-то машинки открыл