px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MaxiDrug писал(а) 14 октября 2012, 20:57
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!
это его фирменная роль и его коронная фраза

Joom (Киноман), постов: 414
14 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Утка! ДАВАЙ новосто по поводу Т5!

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
14 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя MaxiDrug
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 20:08
Может Уве Болл не так плох))
это кому как судить.Я досмотрел фильм "Во имя короля" до конца(единственный какой смог) и только в конце узнал что режиссёр был Уве Болл-кстати считается худшим режиссёром в истории голливуда посе ещё какого-то(его Д.Депп играл)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 20:03
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. ...
Всё!Это последнее по поводу Арни-без негатива.Да нравится он мне,и не списал,он играет уже крепких пожилых мужиков,и ниша пуста-та в которой он находился много времени(фору даст конечно и молодым)-здоровых крепких парней которые крошат все на своём пути и девушки от него без ума


Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2012, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 20:06
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось
Может Уве Болл не так плох))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 20:05
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2012, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:56
Уве Болла называют режиссером,но он им не является.Если снимаешься в фильме-ты никто иной как актёр.
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 20:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:53
За "Джуниор"?Мда уж.Слышал голливудские сплетни,что Дуэйну Скале Джонсону предстоит занять пустующее место ...
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто не нравится и на любое доказательство ты всегда ответишь. C негативом . Поэтому тут разговаривать просто больше не очем.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
кстати в "Неудержимых-2"-один из самых запоминающихся моментов как Арни песпардонно дверцу какой-то машинки открыл