Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.
Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.
Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.
Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
13.10.2012 22:17
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Актер полагает, что создатели продлжений увлеклись перемещениями в времени
Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера
Мистер Вселенная исполнит роль легендарного бодибилдера и актера
 
 
Всего комментариев: 103
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2012 21:04
#329058
MaxiDrug писал(а) 14.10.2012 20:57 #329052
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!
это его фирменная роль и его коронная фраза

  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 414
  • Больше пяти лет на сайте
14.10.2012 20:59
#329055
Утка! ДАВАЙ новосто по поводу Т5!

14.10.2012 20:57
#329052
Блин ну когда будет новость типа: Железный арни возвращается к терминатору!

14.10.2012 20:15
#329018
HUNTERX писал(а) 14.10.2012 20:08 #329006
Может Уве Болл не так плох))
это кому как судить.Я досмотрел фильм "Во имя короля" до конца(единственный какой смог) и только в конце узнал что режиссёр был Уве Болл-кстати считается худшим режиссёром в истории голливуда посе ещё какого-то(его Д.Депп играл)

14.10.2012 20:12
#329013
CSM-101 писал(а) 14.10.2012 20:03 #328997
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто ...
Всё!Это последнее по поводу Арни-без негатива.Да нравится он мне,и не списал,он играет уже крепких пожилых мужиков,и ниша пуста-та в которой он находился много времени(фору даст конечно и молодым)-здоровых крепких парней которые крошат все на своём пути и девушки от него без ума

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2012 20:08
#329006
algoritn писал(а) 14.10.2012 20:06 #329003
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось
Может Уве Болл не так плох))

14.10.2012 20:06
#329003
HUNTERX писал(а) 14.10.2012 20:05 #329001
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2012 20:05
#329001
algoritn писал(а) 14.10.2012 19:56 #328992
Уве Болла называют режиссером,но он им не является.Если снимаешься в фильме-ты никто иной как актёр.
Тиль Швайгер, Ральф Меллер у него снимались

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
14.10.2012 20:03
#328997
algoritn писал(а) 14.10.2012 19:53 #328990
За "Джуниор"?Мда уж.Слышал голливудские сплетни,что Дуэйну Скале Джонсону предстоит занять пустующее место Арни
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто не нравится и на любое доказательство ты всегда ответишь. C негативом . Поэтому тут разговаривать просто больше не очем.

14.10.2012 19:58
#328994
кстати в "Неудержимых-2"-один из самых запоминающихся моментов как Арни песпардонно дверцу какой-то машинки открыл