px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 17:51
Рабочие всего лишь строят . А ученые изучают за науку же дают премию а не за строительство .
Вот именно-за актерскую игру дают премию,а не за тупую стрелялку и долбёжку с выражением лица главных героев-"тебе зачем голова"-"я ей ем"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 16:47
не в этом дело, тряки за актёров делают каскадёры, за исключением джеки чана. у каскадёров есть своя премия
А ты что не знал что Арни сам тоже трюки делал в фильмах и неслабые трюки я тебе скажу . И даже сейчас их делает в Возвращение героя например делал сам достаточно опасные трюки даже пострадал лоб разбил . Да и раньше травмы получал.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 17:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 16:28
назовём так эту несправедливость,как в анекдоте-почему среди негров самые быстрые бегуны,а среди белых самые ...
Рабочие всего лишь строят . А ученые изучают за науку же дают премию а не за строительство .

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 16:45
он получил оскар за молчание ягнят, справедливо
Конечно!Я вообще говорю что ему за любую роль можно давать Оскар,таков актёр

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 16:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 16:06
Да это не справедливо . Ну что он там показал . Этот ганибал лектор да ничего . Да и немало таких вручений . А люди ...
не в этом дело, тряки за актёров делают каскадёры, за исключением джеки чана. у каскадёров есть своя премия


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 16:29
А лектору(Энтони Хопкинсу)можно за любую роль давать Оскар и где справедливость,что ему их не дают
он получил оскар за молчание ягнят, справедливо

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 16:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 16:09
Есть награда на ровне с оскаром . Называется ТАУРОС . За кино трюки . В области трюкового кино . Арнольд первым ее ...
И я очень рад этому.Вот я и говорю-есть премии для актёров,значит есть премии и для героев боевиков,где они эти премии получают ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11