px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 19:43
Ну вообще то Арни признан лучшим актером боевиков . По рейтингам по опросам и И это факт . Я не буду пример по поводу ...
Уве Болла называют режиссером,но он им не является.Если снимаешься в фильме-ты никто иной как актёр.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 19:46
Вообще то Арни себя проявлял не только в боевиках .
Были и комедии и драмы . И он там прекрасно себя показал . ...
За "Джуниор"?Мда уж.Слышал голливудские сплетни,что Дуэйну Скале Джонсону предстоит занять пустующее место Арни

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 19:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:23
А кстати,CSM-101,я понимаю,что Арни для тебя может даже и кумир,но всё же(не все вечны-в искусстве я имею ввиду-долгих ...
Замены не будет . Арни один на века . Покрайней мере для меня замены точно не будет . Он не перчатки чтоб его менять на кого то.

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 октября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 19:43
Ну вообще то Арни признан лучшим актером боевиков . По рейтингам по опросам и И это факт . Я не буду пример по поводу ...
Никто бы не смог как Арни скинуть неприятеля на головку ракеты)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 19:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 18:55
Да и что спорить-КОРОЛЁМ БОЕВИКОВ-его считают по праву,но уж не за актёрские данные
Вообще то Арни себя проявлял не только в боевиках .
Были и комедии и драмы . И он там прекрасно себя показал . Даже золотой глобус получил .


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 19:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 18:49
Да ладно уж!Тут просто мы каждый остаёмся при своём мнении и всё.Да действует,но свою роль он не играет,половина ...
Ну вообще то Арни признан лучшим актером боевиков . По рейтингам по опросам и И это факт . Я не буду пример по поводу его актерской игры я ее вижу и мне этого достаточно . У нас разные взгляды на Арнольда как на актера .

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А кстати,CSM-101,я понимаю,что Арни для тебя может даже и кумир,но всё же(не все вечны-в искусстве я имею ввиду-долгих ему лет!)-кого можешь представить в замену уходящей звезде????Я вот даже и не знаю....

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 19:05
))))))+10000
у тебя сегодня клава не работает?

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 19:08
А что касается Конана.Такого качка они уже не найдут.Если будет хороший сценарий и режиссёр(" составляющих которых ...
А что вполне может быть кузнецом)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А что касается Конана.Такого качка они уже не найдут.Если будет хороший сценарий и режиссёр(" составляющих которых в последних новинках в жанре боевик и фантастика не хватает),то кроме Арни просто не кого.И мне будет плевать какой он актёр(в Терминаторе-он машина-здесь машина для убийств-не дай Бог ему(он же будет играть престарелого Конана)попытаться выдать что-нибудь из себя в плане эмоций-смешно было на эти потуги всегда смотреть).Это будет КЛАССИКА!!!