px

"Прометей" выбил "Мстителей" с первого места в чартах продаж

18.10.2012 15:51
Прометей выбил Мстителей с первого места в чартах продаж

Лицензионные версии фильма Ридли Скотта пользуются повышенным спросом

Лицензионные издания фильма "Прометей" на прошедших выходных вытеснили "Мстителей" с первого места в американских чартах продаж. Об этом сообщает издание HomeMediaMagazine со ссылкой на исследование компании Nielsen.

Среди проданных копий картины доля Blu-ray изданий составила 76 процентов. Это новый абсолютный рекорд. Предыдущий принадлежал тем же "Мстителям", для которых этот показатель составил 72 процента за первые выходные. 25 процентов дисков содержали стереоскопическую версию "Прометея".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма Ридли Скотта достигли 402 миллионов долларов. Около 70 процентов этой суммы заработано проектом за пределами Северной Америки.

Лицензионные издания фильма "Мстители" собрали более 100 миллионов долларов, поэтому от "Прометея" стоит ожидать примерно таки же результатов.

Источник новости: HomeMediaMagazine


Всего комментариев: 198
2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 октября 2012, 16:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hotas писал(а) 19 октября 2012, 10:42
Самое фейковое в Прометее для меня - это ужасно загримированное лицо Гая Пирса. Нафига там такой Фантомас, так ...
Просто Ридли Скотт наверное хотел добавить сцены где он молодой был, да и само появление в образе старца очень удивило))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
19 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
hotas писал(а) 19 октября 2012, 10:42
Самое фейковое в Прометее для меня - это ужасно загримированное лицо Гая Пирса. Нафига там такой Фантомас, так ...
пирс очень хорошо справился с ролью. грим отличный и есть шанс получить оскар за грим

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
19 октября 2012, 14:04
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 19 октября 2012, 14:01
А ты и вовсе тупишь))
((((((

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 14:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 19 октября 2012, 13:23
а почему тогда у вас аватарка не бетмана а халка?
А ты и вовсе тупишь))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
19 октября 2012, 13:23
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 19 октября 2012, 12:54
Прометей круче мстителей!
а почему тогда у вас аватарка не бетмана а халка?


mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 13:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 19 октября 2012, 12:54
Прометей круче мстителей!
И это Халк говорит.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 октября 2012, 12:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Прометей круче мстителей!

AleX (Критик), постов: 8939
19 октября 2012, 10:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
hotas писал(а) 19 октября 2012, 10:42
Самое фейковое в Прометее для меня - это ужасно загримированное лицо Гая Пирса. Нафига там такой Фантомас, так ...
А когда вам будет,если будет, 120-130 лет тогда и посмотрим)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 10:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
hotas писал(а) 19 октября 2012, 10:42
Самое фейковое в Прометее для меня - это ужасно загримированное лицо Гая Пирса. Нафига там такой Фантомас, так ...
Про стариков метко заметил!
+1

hotas (Зритель), постов: 86
19 октября 2012, 10:42
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Самое фейковое в Прометее для меня - это ужасно загримированное лицо Гая Пирса. Нафига там такой Фантомас, так и не понял. В Голливуде куча актеров-стариков для этой роли.

Наверно Ридли сильно не высыпался, когда делал прометея.