Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Прометей" выбил "Мстителей" с первого места в чартах продаж

"Прометей" выбил "Мстителей" с первого места в чартах продаж

Лицензионные издания фильма "Прометей" на прошедших выходных вытеснили "Мстителей" с первого места в американских чартах продаж. Об этом сообщает издание HomeMediaMagazine со ссылкой на исследование компании Nielsen.

Среди проданных копий картины доля Blu-ray изданий составила 76 процентов. Это новый абсолютный рекорд. Предыдущий принадлежал тем же "Мстителям", для которых этот показатель составил 72 процента за первые выходные. 25 процентов дисков содержали стереоскопическую версию "Прометея".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма Ридли Скотта достигли 402 миллионов долларов. Около 70 процентов этой суммы заработано проектом за пределами Северной Америки.

Лицензионные издания фильма "Мстители" собрали более 100 миллионов долларов, поэтому от "Прометея" стоит ожидать примерно таки же результатов.

Источник: HomeMediaMagazine
18.10.2012 15:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 198
algoritn (Критик), постов: 8337
23 октября 2012, 6:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
О!Радует!Это конечно никакая фантастика,но зато обошла псевдофантастику.Молодцы!

Corlexx (Новичок), постов: 24
23 октября 2012, 3:38
Аватарка пользователя Corlexx
Больше 9 лет на сайте
9
7KinoMan7 писал(а) 19 октября 2012, 22:09
Мстители лучше !!!!!
Тут и говорить не о чем. Прометей вообще бред сумасшедшего, я хуже наверное ничего за последнее время не видел!

Alamo (Киноман), постов: 364
21 октября 2012, 1:50
Аватарка пользователя Alamo
в ту пору, когда выйдет сиквел, будет жесткая конкуренция с Аватар2. . Славное будет время.)

Alamo (Киноман), постов: 364
21 октября 2012, 1:47
Аватарка пользователя Alamo
Прометей- отменная фантастика, некоторые этого не понимают.. Разумеется выбил, и сиквел будет не хуже!

seregabatal (Киноман), постов: 3215
20 октября 2012, 16:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Дарт Вейдер писал(а) 20 октября 2012, 12:05
Нет
да

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012, 12:05
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 8 лет на сайте
8
7KinoMan7 писал(а) 19 октября 2012, 22:09
Мстители лучше !!!!!
Нет

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
19 октября 2012, 23:31
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверно прозвучит в 150-тый раз, но процитирую:
"Прометей более научный, интересный и продуманный фильм, чем Мстители"
... хотя Йохансон лучше Рапас (кстати шведки!)
НО ШАРЛИЗ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!!!!!! кто нить против???

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители лучше !!!!!

КЭП (Зритель), постов: 889
19 октября 2012, 17:03
Аватарка пользователя КЭП
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 19:11
Э-э-э-э, это как же размер организма влияет на скорость отравления CO2:)
И тут есть еще любопытный момент:) Инженер лежал в капсуле 2000 лет. Даже если отбросить всякую "ерунду", вроде "каким ...
Вы сейчас спрашиваете об Инженере? О "типо" нашем создателе. Вы явно в словосочетании научная фантастика не замечаете слова ФАНТАСТИКА!!!! Может Вам атлас по анатомии инженеров приложить к Блюрей изданию фильма.
1. Может для инжененра 2000 лет, как для нас пара суток? Уже по первым кадрам было видно, что у них анатомия от нашей "НЕМНОГО" отличается!!!!! Это к слову о том, зачем им такие накаченные тела? Может им для гормонального фона нужно качаться, а может для эстетического удовольствия!!! да кто их знает?!
Вопросов масса: Почему они ещё общаются словесно, а не телепатически? Почему у них в командных пунктах столько кнопок, когда с их уровнем развития можно обходиться гораздо более простым управлением: мыслями, взглядом, как-нить ещё.
Просто нужно понимать, что мы сами не готовы ещё придумать всего этого или воспроизвести!!!
делайте на это скидку))))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 октября 2012, 16:20
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 19 октября 2012, 10:34
Чужой и Прометей - сходства сюжета:
1 Ностромо получает инопланетный сигнал
2 В пещере найдено "приглашение"
1 Кейн подставляет свой фейс к кладке
2 Милбёрн тянет руку с недокобре-червю
1 ...
Ну и что что похоже? ведь это не сиквел а уже пятый по счету фильм, думаю таким образом создатели фильма хотели подстраховаться от провала картины.
А вообще сюжеты ведь разные мы же не видим здесь еще один Ностромо с чужим на борту..