px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
19 октября 2012, 17:28
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 16:23
за три года?? интересно как?
а разве в Мститель было больше времени?

Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 19 октября 2012, 16:57
Фильм про Флэша дайте сначала!)
может к 2014 смастерят его..)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 октября 2012, 16:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм про Флэша дайте сначала!)

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 октября 2012, 16:50
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 19 октября 2012, 16:40
Варианта у ДСтолько два - 1. создать нечто НЕ ПОХОЖЕЕ на Мстителей, то есть возможно более мрачный фильм, но без ...
все правильно сказал! максимально реалистично и мрачно, самое то, против ярких Мстителей

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 октября 2012, 16:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан правильно сделал, что отказался, он задаст темп суперменом, пускай снимает свои фильмы, а не продюсирует


КЭП (Зритель), постов: 885
19 октября 2012, 16:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 19 октября 2012, 11:26
Если они надумали снять все свои комикс-фильмы в мрачном и реалистическом стиле я радугой подавлюсь:))) Тогда это ...
Варианта у ДСтолько два - 1. создать нечто НЕ ПОХОЖЕЕ на Мстителей, то есть возможно более мрачный фильм, но без лишнего пафоса. Тут главное не перегнуть палку. Тогда Бэтса можно не трогать, вот только снять НОРМАЛЬНОГО Фонаря, а не то УГ, которое снято. Плюс можно снять неплохой, МЕСТАМИ серьёзный фильм про подводный мир и Аквамена.Чудо-женщину и марсианина можно ввести уже в основном фильме.
2. Набраться мужества, забыть про первого фонаря, переснять его и снять нового бэтса, флэша и чё-нить ещё, но такого же высокого качества, как Марвел (что очень сложно).
Мне видится предпочтительнее первый вариант, т.к. соперничать по кассе с Марвелом ДС будет ещё сложнее, если их фильмы не будут иметь изюминки (тем более, если будут таким же отстоем, как Фонарь). А так, возможно они не будут такими же легкими, как Марвеловские (и это тоже немного уменьшит аудиторию), зато будут индивидуальны. А раз главное всё-таки касса, то можно, конечно, смотреть на успех Мстяшек, а ведь можно и на Бэтса!

ичиго (Критик), постов: 1185
19 октября 2012, 16:38
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Не нужно торопиться с Лигой, надо ее сначала раскрутить. Ато поторопяться и обложаються. Нужно как Marvel снять про каждого персонажа отдельный фильм подогреть интрес к Лиге.

Fantom (Новичок), постов: 15
19 октября 2012, 16:38
Аватарка пользователя Fantom
Больше 11 лет на сайте
11
Все получится! доживем увидим прекрасных два фильма в 2015 году!

eneydos (Критик), постов: 2580
19 октября 2012, 16:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет эпохально)) Но, если серьезно, то им нужно еще каждого героя по отдельности хорошенько "прокачать" среди зрительской аудитории, как это Marvel сделали.

Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 16:23
за три года?? интересно как?
и у них еще даже нет ни продюсера ни сценария т.е. только идея.