px

"Люди икс: Первый класс 2" будет похож на "Терминатора"

Люди икс: Первый класс 2 будет похож на Терминатора

Марк Миллар дал характеристику сиквелу фантастического фильма

Марк Миллар, назначенный куратором супергероических проектов кинокомпании 20th Century Fox, дал характеристику будущему фильму "Люди Икс: Первый класс 2". Его слова приводит ресурс Comingsoon.

"Это будет что-то вроде "Люди Икс встречаются с Терминатором". У нас будут роботы, у нас будут путешествия во времени, у нас будут супергерои. Все в одном фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что съемки картины должны стартовать в начале 2013 года, а премьера намечена на 18 июля 2014 года. Постановщик Мэттью Вон. Ожидается, что в проект вернутся исполнители главных ролей в первой части Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и другие актеры.

Источник новости: Comingsoon
20.10.2012 11:07
Всего комментариев: 46
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
22 октября 2012, 19:56
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 20 октября 2012, 14:11
Как-то сразу страшно за проект стало) надеюсь, они понимают, что делают. первый класс очень понравился)
Но для меня лучшая часть Людей икс Начало Росомаха

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
22 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 20 октября 2012, 14:11
Как-то сразу страшно за проект стало) надеюсь, они понимают, что делают. первый класс очень понравился)
именно ...

КЭП (Зритель), постов: 885
22 октября 2012, 13:20
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Надо покопать инфу. Но если речь идет про роботов, путешествия во времени и т.д., то скорее всего возьмут одну из линий комиксов, там частенько из будущего прилетали умники, помогали Хменам, что немного отсрочивало глобальный апокалипсис. Тут будет также. Или из будущего прилетят, чтобы тормознуть создание Стражей, либо из будущего прилетит злой засланец, чтоб что-то намутить, а за ним добрый и далее по программе. В обоих случаях можно показать сражения в будущем, даже возможно то будущее, где магнито уже плечем к плечу с Хменами.
Кароч, пока ясно одно - гадать рановато! )))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 октября 2012, 8:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно поглядеть...мне кажется этими путешествиями, они попытаются исправить не которые свои ляпы, но это было явно удобно...главное что бы были новые интересные персонажи...хотя первый фильм был полным отстоем на мой взгляд, даже Росомаха куда лучше смотрелся ну уш про ориджинал я молчу:)

Erden (Критик), постов: 3085
21 октября 2012, 8:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марк Миллар зашел на киноньюс, увидел, что Терминатор здесь в фаворе, и решил подлизаться


HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 октября 2012, 5:10
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Первый класс был самым плохим фильмом их Серии X-MEN. Во вторую часть очень не верю. Думаю получиться г***0

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 октября 2012, 0:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Первый класс" был первосортной гадостью и 2-я часть не будет лучше. Опять напридумывают кучу глупых сверхспособностей и допустят сотни киноляпов... И даже самые харизматичные актеры мира не вытащат его. Но касса будет, это да... Как всегда "всепожератели" и ярые фанаты людей икс её обеспечат...

Текстолит (Критик), постов: 60328
20 октября 2012, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет типа мутант путешествующий во времени, хлопать глазами или ушами...или что то вроде этого...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 октября 2012, 23:33
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ваще не понял, но снимать не надо...по мне лично...вот Росомаха 2 - другое дело:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
20 октября 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не к добру это