"Люди икс: Первый класс 2" будет похож на "Терминатора"

20.10.2012 11:07
Люди икс: Первый класс 2 будет похож на Терминатора
Марк Миллар дал характеристику сиквелу фантастического фильма
Марк Миллар, назначенный куратором супергероических проектов кинокомпании 20th Century Fox, дал характеристику будущему фильму "Люди Икс: Первый класс 2". Его слова приводит ресурс Comingsoon.
"Это будет что-то вроде "Люди Икс встречаются с Терминатором". У нас будут роботы, у нас будут путешествия во времени, у нас будут супергерои. Все в одном фильме", - прокомментировал он.
Напомним, что съемки картины должны стартовать в начале 2013 года, а премьера намечена на 18 июля 2014 года. Постановщик Мэттью Вон. Ожидается, что в проект вернутся исполнители главных ролей в первой части Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 46
Mateas (Критик), постов: 9922
20 октября 2012 в 14:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012 в 13:49
Наоборот должно быть. Я читал описание "Дни минувшего прошлого". "Китти Прайд из кошмарного будущего путешествует ...
Ну, посмотрим. что там как будет)

Alamo (Киноман), постов: 363
20 октября 2012 в 14:43
Аватарка пользователя Alamo
Фильм "Люди Х: Первый класс" отличный, на 5!. Но вот сиквел называть "Первый класс 2" - немного отстойно по-моему., по-любому должны придумать другое название!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
20 октября 2012 в 14:32
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 13 лет на сайте
13
ичиго писал(а) 20 октября 2012 в 12:28
Хм интерестно. Походу там будут стражи. Надеюсь для Россомахи место найдеться.
Ну в мультсериале Росомаха главный, хотя надеюсь что там будет и Магнето, вот его способности как раз кстати. Помню его младшая дочь Лорна разобрала по винтикам самовосстанавливающихся киборогов. От профессора в борьбе со стражами толку мало будет.

OlegD (Критик), постов: 12066
20 октября 2012 в 14:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то сразу страшно за проект стало) надеюсь, они понимают, что делают. первый класс очень понравился)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
20 октября 2012 в 13:49
Аватарка пользователя DanikKZ
Mateas писал(а) 20 октября 2012 в 12:29
Что-то это настораживает. Как бы не получилось как с Прометеем. Это ж всё надо как-то в оригинальную канву вписать. ...
Наоборот должно быть. Я читал описание "Дни минувшего прошлого". "Китти Прайд из кошмарного будущего путешествует обратно во времени, чтобы предотвратить событие, создавшее её временной поток" . Так что "роботы и перемещения во времени были в прошлом, но в современности их не стало почему-то.." не будет :)!


grifon2040 (Зритель), постов: 3389
20 октября 2012 в 13:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Надеюсь он говорит о будущем и о войне со стражами

Atom (Киноман), постов: 3859
20 октября 2012 в 12:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть и намешали,но мне кажется получится очень хорошо.

Mateas (Критик), постов: 9922
20 октября 2012 в 12:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то это настораживает. Как бы не получилось как с Прометеем. Это ж всё надо как-то в оригинальную канву вписать. А то получится реально - роботы и перемещения во времени были в прошлом, но в современности их не стало почему-то..

ичиго (Критик), постов: 1185
20 октября 2012 в 12:28
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Хм интерестно. Походу там будут стражи. Надеюсь для Россомахи место найдеться.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
20 октября 2012 в 12:26
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 20 октября 2012 в 11:58
как же я не люблю Стражей:)))
аналогично)

seregabatal (Киноман), постов: 3238
20 октября 2012 в 12:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Мешанина намечается.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
20 октября 2012 в 12:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Я так и подумал будет что то на подобие постапокалиптического будущего из 90 ых)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 октября 2012 в 11:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же я не люблю Стражей:)))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012 в 11:56
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 13 лет на сайте
13
Только чтобы сюжет из Терминатора нагло не содрали

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2012 в 11:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
роботы, путешествия во времени, супергерои...

Андроида Дэвида под видом Магнито послали из будущего в прошлое чтоб убить маму Питера Вэйланда......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 октября 2012 в 11:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот только поднимите с коляски профессора икс