px

"Люди икс: Первый класс 2" будет похож на "Терминатора"

20.10.2012 11:07
Люди икс: Первый класс 2 будет похож на Терминатора

Марк Миллар дал характеристику сиквелу фантастического фильма

Марк Миллар, назначенный куратором супергероических проектов кинокомпании 20th Century Fox, дал характеристику будущему фильму "Люди Икс: Первый класс 2". Его слова приводит ресурс Comingsoon.

"Это будет что-то вроде "Люди Икс встречаются с Терминатором". У нас будут роботы, у нас будут путешествия во времени, у нас будут супергерои. Все в одном фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что съемки картины должны стартовать в начале 2013 года, а премьера намечена на 18 июля 2014 года. Постановщик Мэттью Вон. Ожидается, что в проект вернутся исполнители главных ролей в первой части Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и другие актеры.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 46
Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2012, 22:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 октября 2012, 22:26
Люди Икс встречаются с Терминатором.
Да придет Арнольд-)
Мутно но все же
+1

123456789 (Критик), постов: 13909
20 октября 2012, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люди Икс встречаются с Терминатором.
Да придет Арнольд-)
Мутно но все же

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
20 октября 2012, 22:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 14:52
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 ...
Я очень рад этой информации, если он конечно появится там. (Дэдпул) Но было бы шикарно его увидеть в юморной форме в вражде с Халком. Уилсон сможет все обойми на него тратить, да и Халк влепить смог бы сопернику. Но это как забавное дополнение к Мстителям. Не более)

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
первая часть меня порадовала, как глоток свежего воздуха...жду 2 часть

predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 17:34
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 17:31
Ну ,это только слухи. Хотя она может быть такой.
Ну, Уорнеры же хотят чтоб "Лига Справедливости" не была похоже на "Мстителей". Хотя нет, единственное чего хотят Уорнеры, так это побыстрее снять "Лигу Справедливасти"!


DanikKZ (Зритель), постов: 536
20 октября 2012, 17:31
Аватарка пользователя DanikKZ
predator писал(а) 20 октября 2012, 17:12
Да я об этом только и слышу.
Ну ,это только слухи. Хотя она может быть такой.

predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 17:12
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 16:59
А кто обещал ,что Лига будет Сурьезной и мрачной?
Да я об этом только и слышу.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
20 октября 2012, 16:59
Аватарка пользователя DanikKZ
predator писал(а) 20 октября 2012, 16:39
Ну, формат менять после такого фильма, который ну ни как ни вписывается под серьёзную и мрачную атмосферу), которую ...
А кто обещал ,что Лига будет Сурьезной и мрачной?

predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 16:39
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 20 октября 2012, 16:29
фонарь и так норм, формат поменять и всё
Ну, формат менять после такого фильма, который ну ни как ни вписывается под серьёзную и мрачную атмосферу), которую нам так обещают в "Лиги Справедливости" ну как-то больно много гемороя, Мне кажется перезапустить фонаря с новым героем, да так чтоб подогнать фильм под формат "Лиги Справедливости", да и вобще, чтоб действие всего фильма было на земле, ну а планету "Оа" и там "Корпус Зелёных фонарей" показали бы только в сиквеле.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 20 октября 2012, 16:27
Видать Том Ротман подумал что, "Дэтпул" не слишком адекватен чтобы снимать про него фильм.
Я сейчас мечтаю ...
фонарь и так норм, формат поменять и всё