px

Фильм о Дедпуле готов к производству

Фильм о Дедпуле готов к производству

Режиссер проекта признался, что ждет только разрешения от студии 20th Century Fox

Фильм о Дедпуле вышел на стадию подготовки к съемкам, и его создатели ожидают "зеленый свет" от руководства кинокомпании 20th Century Fox. Об этом рассказал в интервью изданию SuperHeroHype режиссер Тим Миллер.

"У нас замечательный сценарий, и мы уже провели ряд тестовых съемок и разработали некоторые спецэффекты. Я уверен, что все это полностью удовлетворит фанатов. И Райан Рейнольдс все еще очень увлечен этим проектом. Так что теперь все зависит от FOX. Все, что мне остается, это надеяться, ну, и иногда просить, чтобы нам дали возможность заниматься фильмом дальше", - сказал он.

Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Напомним, что разговоры об экранизации приключений Дедпула идут уже в течение нескольких лет.

Источник новости: SuperHeroHype
20.10.2012 17:09
Всего комментариев: 129
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 октября 2012, 19:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 19:02
А вне своего любимого героя ты соображаешь? И что такая болезненная реакция? Фэн?
Ну тугой ты что ли) нормальная реакция, зачем было проводить параллель с торами и т.д. они другая история. нет, я не фан, просто дедпул намного колоритней

ичиго (Критик), постов: 1185
20 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Не могу в это поверить. Надеюсь что FOX согласиться и у них все выйдет. Я очень долго этого ждал.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя что спорить с фенами они же не могут объективно рассуждать. Спайдермен и всё! Бетмен. Забавно наблюдать как они с друг другом спорят кто круче)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 19:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это-ж сказки, враки. Почему такая реакция?

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 19:02
Хотя ты тоже прав)
Конечно прав


mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 19:00
Для особо одаренных объясню популярно: я бы хотел что бы дедпул весь фильм был в маске, в тени, в общем что бы его ...
А вне своего любимого героя ты соображаешь? И что такая болезненная реакция? Фэн?

ичиго (Критик), постов: 1185
20 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
КАК ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛ...

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 18:55
Я не умею так переживать за несуществующих супергероев как ты)) Может Дэдпул будет в подгузниках бегать мне всё ...
Хотя ты тоже прав)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше пусть снимут Стрикозец 2

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 18:55
Я не умею так переживать за несуществующих супергероев как ты)) Может Дэдпул будет в подгузниках бегать мне всё ...