px

Мандарину придумали иную биографию

25.10.2012 11:04
Мандарину придумали иную биографию

В "Железном человеке 3" у главного злодея не будет магических способностей

В фильме "Железный человек 3" биография главного злодея Мандарина будет отличаться от той, что была представлена в оригинальных комиксах, а его десять колец не будут наделять его магическими способностями. Об этом рассказал в интервью изданию EW глава компании Marvel Кевин Фейдж.

Он подчеркнул, что у колец Мандарина будет особая функция, суть которой зрители узнают, лишь посмотрев фильм. Фейдж также добавил, что, несмотря на то, что действие происходит после событий "Мстителей", никаких инопланетян в картине не будет.

Напомним, что в "Железном человеке 3" роль Мандарина сыграл актер Бен Кингсли. Премьера фильма состоится в мае 2013 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 56
kino (Зритель), постов: 427
25 октября 2012, 16:46
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще-то Мандарин был в комиксах,а ещё промелькнул в играх! Так что уж извините кому это не нравится! Другой разговор как и где это действо происходить будет.

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 15:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Пичалька.

blaze01 (Зритель), постов: 114
25 октября 2012, 15:47
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
собственно я думаю что кольцами он будет управлять технологией изобретенной в фильме ("Екстремикс" если мне память не изменяет). Кстати оригинальный голос мне не понравился у трейлере. Дубляж вызвал более интересные емоцыи...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 октября 2012, 15:41
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 14:49
теперь я еще больше согласен с Эндрю и его статьей "Вирус Нолана") создатели ЖЧ3 сделали большой шаг к реалистичности ...
Первая и вторая часть жч тоже не связаны чересчур с фантастикой)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 25 октября 2012, 11:35
ну это славно что все будет более или менее реально, не представляю высоко-технологичного ЖЧ и мистически-магического ...
А по-моему мультфильм с этим отлично справился)


Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Вамбози
только не АЙ-ЯЙ-ПЕЛЬСИН!!!

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:51
Аватарка пользователя Вамбози
Иная биография....мандарин скрывается под маской апельсина))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 14:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь я еще больше согласен с Эндрю и его статьей "Вирус Нолана") создатели ЖЧ3 сделали большой шаг к реалистичности происходящего) надеюсь лишь, что это не повредит фильму))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
25 октября 2012, 14:41
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 25 октября 2012, 14:12
Танос и мандарин, это как небо и земля!!! Танос надоет люлей не только ЖЧ но и всем мстителям.
Я имею ввиду что так и у Таноса можно передумать его способности и сделать что-то другое. Смысл - зачем коверкать ... не серьезно это. Таким способом можно и Супермена сделать смертным.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 25 октября 2012, 14:22
Нолан головного мозга, не?
Не совсем уловил, что Вы хотите сказать!
но то, что ВИРУСНОЛАНА - это очередной мэм - тут 100 %!