px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 20:11
Да анунаки по пьяни залетели, и решил Энки с Нинти эксперимент замутить, авось шота и выйдет, и бац - нате вам чел ...
Не, до чел это все таки в процессе эволюции появился и тому доказательства есть :)
А вот как несколько миллиардов лет назад из всякой гадости появилось что-то живое, вот это интересно :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 октября 2012, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 26 октября 2012, 20:12
Я, кстати, тоже заметил чрезвычайное сходство с "Матрицей")
Не мы одни с тобой такие зоркие))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
26 октября 2012, 20:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 19:59
Петух сам из яйца вылупился
Яйцо-то откуда берется? Правильно, из курицы. А чтобы из яйца что-то вылупилось, нужен петух.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 26 октября 2012, 20:10
Когда я в первый раз посмотрел Начало у меня случился взрыв мозга. Я его смотрел на диске.
)))))))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
26 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 20:05
слизана полностью, как и сама тема фильма (с другого филлма), но все равно "черт" хорошо сделанный фильм, но ...
Я, кстати, тоже заметил чрезвычайное сходство с "Матрицей")


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:08
А как появилось все живое ? )) На Земле :)
Да анунаки по пьяни залетели, и решил Энки с Нинти эксперимент замутить, авось шота и выйдет, и бац - нате вам чел вышел))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
26 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:07
А мне 12 Обезьян понравился, вот это фильм с большой буквы :)
Кстати, да:)

ичиго (Критик), постов: 1185
26 октября 2012, 20:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:04
Представь как это - смотреть Начало, в перерывах с рекламой популярных проектов канала))) Взрыв мозга!
Когда я в первый раз посмотрел Начало у меня случился взрыв мозга. Я его смотрел на диске.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 20:04
она тоже из яйца появилась, как и все живое))
А как появилось все живое ? )) На Земле :)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 20:02
УВ, ВиМ, Касабланка и иже с ними, а Начало это ремейк Матрицы))
А мне 12 Обезьян понравился, вот это фильм с большой буквы :)