px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
Текстолит (Критик), постов: 60584
26 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:56
Я слышал что архиоптерикс вообще подделка! Такого вида не было.
МНОГО окаменелостей нашли по всему миру, вот недавно в России мамонта раскопали)))))

Текстолит (Критик), постов: 60584
26 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 26 октября 2012, 20:54
Он совсем пингвин :)
Но летать то он умеет)
Пингвин только крякать и на пузе кататься)

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И Эндрю в этот момент смеётся))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
26 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:56
Я слышал что архиоптерикс вообще подделка! Такого вида не было.
Бессовестно лгут!

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 октября 2012, 20:56
Тема о Бонде, а в итоге дошли до динозавров. Ахахаа)) Забавно.
))))))))))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 октября 2012, 20:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 октября 2012, 20:55
Снова боюсь представить о чём тут идут дискуссии на 11 стр. Это уже как аксиома - новости в которых присутствует ...
Тема о Бонде, а в итоге дошли до динозавров. Ахахаа)) Забавно.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я слышал что архиоптерикс вообще подделка! Такого вида не было.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Снова боюсь представить о чём тут идут дискуссии на 11 стр. Это уже как аксиома - новости в которых присутствует "Нолан, Тёмный Рыцарь, Бэтман" - набирает большое количество комментариев. )

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:50
Динозавр это предок курицы вроде как:) Получается у нас был динозаврик и в ходе эволюции он стал курицаризироваться. ...
Молодец

ЛеМур (Критик), постов: 2155
26 октября 2012, 20:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2012, 20:51
Археоптерикс скорее курица
Он совсем пингвин :)