px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
vladmode (Зритель), постов: 328
29 октября 2012, 8:42
Аватарка пользователя vladmode
Нолан плохого не снимет!!!

stan 23 (Новичок), постов: 3
28 октября 2012, 21:53
Аватарка пользователя stan 23
Нолан без сомнения правится!!! пусть снимает!

vanhunter11 (Новичок), постов: 2
28 октября 2012, 1:53
Аватарка пользователя vanhunter11
Я честно за,он себя уже зарекомендовал,как хороший режиссер.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 октября 2012, 20:07
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 17:43
А Гордон-Левитт таки будет помощником Бонда по имени Робин:)
так говорите как будто Нолан делает однотипные фильмы, если вы не заметили каждый его очередной фильм абсолютно не похож на предыдущий или в начале, или в престиже гг были бэтманами и робинами

Sirius (Киноман), постов: 454
27 октября 2012, 18:37
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 27 октября 2012, 6:04
Надеюсь Меднеса не уговорят
Менедеса*


OlegD (Критик), постов: 12063
27 октября 2012, 16:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 18:03
Я устал уже видеть на этом сайте такие характеристики как "нолангений". Есть же нормальная фамилия и имя.
Вот! Абсолютно согласен))

OlegD (Критик), постов: 12063
27 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 17:43
А Гордон-Левитт таки будет помощником Бонда по имени Робин:)
Несмешно

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне лично уже все-равно пускай хоть буратину экранизирует если он уже не снимает темного рыцаря:)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 октября 2012, 12:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 27 октября 2012, 11:54
а зачем вы других вмешиваете?при чем тут другие, разве где то сказано что только Нолан такое снимает?перечитайте ...
Никому я не угождаю, уж поверьте.

[Кристофер Нолан доказал, что вы можете снимать большое кино, которое при этом захватывает, развлекает]

Эти слова и вызвали недоумение, хоть они сказаны Сэмом Мендесом и лишь его мнение. Не понимаю этого поклонение режиссеру и только. ИМХО конечно же.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 октября 2012, 12:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 27 октября 2012, 11:54